Хорватия, хороший отель 4* ?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мы тоже были в Елафузе в 2007 Отель хороший, севременный, чистый. Были в начале августа, замерзли, под соснами укрывались полотенцами, вода около 18-20, ветер прохладный, вечером одевались в джинсы и курточки, ужинали внутри отеля, тк на улице очень холодно - ветер, через день шел дождь. благо бассейн был в отеле, к обеду вода прогревалась, можно было покупаться. Но мы вышли из положения - взяли машину напрокат и неделю катались. смотрели Хорватию. А потом приехали и поехали в Турцию греться. Для меня и дочки море - это когда часами можно купаться. Нам только потом рассказали, что на островах Хорватии всегда ветренно, и море холоднее тк меняются очень часто течения. Кстати, о. Брач на парусников место просто супер.[+sign]Таня и Вероничка (20 января 2003г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На машине надо получать транзитную (-) -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

negra , будьте добры, если можно--- бросьте и мне информацию по Криту , рассматриваю его на след. год. В этом все-таки едем Хорватию посмотреть ... Заранее спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот ссылка на тему о Крите, там мои наблюдения http://likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=196179
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас