Хорватия, хороший отель 4* ?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мы тоже были в Елафузе в 2007 Отель хороший, севременный, чистый. Были в начале августа, замерзли, под соснами укрывались полотенцами, вода около 18-20, ветер прохладный, вечером одевались в джинсы и курточки, ужинали внутри отеля, тк на улице очень холодно - ветер, через день шел дождь. благо бассейн был в отеле, к обеду вода прогревалась, можно было покупаться. Но мы вышли из положения - взяли машину напрокат и неделю катались. смотрели Хорватию. А потом приехали и поехали в Турцию греться. Для меня и дочки море - это когда часами можно купаться. Нам только потом рассказали, что на островах Хорватии всегда ветренно, и море холоднее тк меняются очень часто течения. Кстати, о. Брач на парусников место просто супер.[+sign]Таня и Вероничка (20 января 2003г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На машине надо получать транзитную (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

negra , будьте добры, если можно--- бросьте и мне информацию по Криту , рассматриваю его на след. год. В этом все-таки едем Хорватию посмотреть ... Заранее спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ссылка на тему о Крите, там мои наблюдения http://likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=196179
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение