посоветуйте паркетную доску

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пробку визуально не люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не о самой дешевой разговор....а толщины рабочей плоскости хватает на когти кошки :))))))))ламинат и доска как бумага и дерево я б сказала...мы говорим о среднем сегменте Я себе узнавала этот вопрос когда-тоо[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ее тонируют в разные оттенки, рыжую тоже не люблю, но реально по комфорту аналога нет. у меня пробка была - всем советую. у клиента одного она по всей квартире, в том числе и санузел (клеевая). после него все друзья пробку постелили себе. Но это, конечно, дорого. единственная печаль:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ламинат - это бумага, паркетная доска - это дерево. Как же их можно уравнять? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за вудхард
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вудхард: зашла на их страничку и вот такой вопрос - я правильно поняла, что у них только однополосная доска или я что-то не досмотрела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, однополосная только и массив. трехполосную они не делают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень привлекательная цена как для однополосной, но читала что ее ведет сильно при перепадах влажности. Что скажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я имею ввиду, однополосную доску ведет, не именно Вудхард.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня поизучала инфу про Вудхард Визуально мне очень понравилось. Поеду смотреть вживую. Даже на фотках зразу видно, что дерево, а не ламинат. Мне такое нравится. Вот только остается вопрос не ведет ли однополосник при перепадах влажности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, наверное, это потому что мне очень не понравилась паркетная доска на практике, поэтому не вижу особых ее преимуществ перед ламинатом, который так же не люблю. Привередливая очень:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поки що, нівроку, стоїть добре, жодних нарікань із мінусів- все ж таки треба бережно поводитися: вмятини, подряпини виникають, якщо щось впустити на дошку.- ця дошка кладеться на клей, а не замками кріпиться, тому якщо трисмужкову дошку у разі якихось траблів можна перестелити, то цю дошку укладають намертово, зірвати можна лише зі стяжкою- як на мене, на дошці забагато сучків.- терміни виконання замовлення вони сильно порушують.Але загальне враження все одно дуже приємне. Дерево є дерево. Особливо в"яз, або берест, у них цікаво виглядає
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однополосная от трехполосной отличается только визуально Технология там одинаковая. Если вы водой заливать не будете то все ок, а при сильных перепадах влажности любую доску может повести кроме спец,обработанной ( террасной). Доску укладывают в квартире после всех влажных работ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую за детальний відгук
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение