У кого квартира на обслуживании ДСО? Расскажите

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а если вооружены воры ? могут побояться связываться, доказывая что те им угрожали. Все же я в данном вопросе только с государством дело имею))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас ДСО, ставили давно, 10 лет назад СТоимость в месяц, насколько я поняла, зависит от количества датчиков, абонентского стажа (т.е. свекры ставили позже на несколько лет и у них стоимость дороже), возможно от общей "опасности" квартиры - низкий этаж с возможностью проникновения не только через двери, планировка подъезда (возможности для домушника незаметно для соседей работать у двери) и т.д. Но тут я не уверена, а стоимости таки действительно разнятся.У нас 175 грнмес. 2 датчика движения + двери.Раз в 5-6 лет нужно менять аккумулятор, чтоб сигнализация нормально работала при отключениях электроэнергии, иначе при отключении питания начинаются ложные вызовы системы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оружие насколько знаю они могут името только травмат огнестрельное только ДСО[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы ушли из ДСО через 1 год не понравилось отношение ,сейчас у нас Сириус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

150 грн в мес, монтировали быстро и аккуратно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, ДСО с удовольствием затеет перестрелку :))) защищая чье-то имущество :))У них же оружие есть :)))[+sign]У физиков есть традиция: один раз в 13 миллиардов лет они собираются вместе и строят Большой Андронный Коллайдер... Жінка без сраки - як село без церкви (народна мудрість) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сидим мы как то с подругой Позненько ночью у нее дома еще в бытность студентками, смотрим телек. Квартира на сигнализации. Она даже ночью ее включала, тк жила сама, а апартаменты большие. ?..... короче, не скажу какая уже охранная фирма, но зашли ночью позненько, пряменько на кухню, холодильничек открыли, сели и ужинают. Уверенно так прошагали, сигнализацию сняли, видно не впервой. Мы все таки нарисовались . Предусмотрели, чтобы сытые были.. ответ был прост -у вас сработала сигнализация. Перевели все в шутку, это было более приемлимо для нас и более безопасно, как я сейчас пониманию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У кого квартира на обслуживании ДСО? Расскажите почем это в месяц, насколько сложно монтировать саму систему и в обслуживании сильно геморно?

ну если вы дружите с тестером и руки не кривые то монтаж сделать самому сможем.... дсо в основном ставят вот такие приборы http://kontur-sb.com.ua/security_alarm/security-panel/ppk-orion/ppk-orion-4t32.html для квартир и не больших объектов....  по тарифам то щас за 1 комнатную квартиру абонка до 250 грн в месяц в киеве,..... обслуживают её сами дсошники 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У кого квартира на обслуживании ДСО? Расскажите почем это в месяц, насколько сложно монтировать саму систему и в обслуживании сильно геморно?

ну если вы дружите с тестером и руки не кривые то монтаж сделать самому сможем.... дсо в основном ставят вот такие приборы http://kontur-sb.com.ua/security_alarm/security-panel/ppk-orion/ppk-orion-4t32.html для квартир и не больших объектов....  по тарифам то щас за 1 комнатную квартиру абонка до 250 грн в месяц в киеве,..... обслуживают её сами дсошники 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах