У кого квартира на обслуживании ДСО? Расскажите

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У кого квартира на обслуживании ДСО? Расскажите почем это в месяц, насколько сложно монтировать саму систему и в обслуживании сильно геморно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совсем не геморно в обслуживании, но мы не монтировали сами. Установка была сделана довольно аккуратно и быстро их же специалистами. По стоимости установки - все зависит от количества устанавливаемых датчиков (ну и квартира, частный дом, или офис - этот тоже имеет значение). Мы ставили на 4 датчика, но это было очччень давно, потому цена ничего не скажет. Обслуживание - что Вы имеете ввиду? т.к. кроме ежемесячных платежей - больше ничего не надо. Ну иногда, раз в пару лет бывает, что забарахлит какой-то датчик, вызываем мастера починить, это гривен 100 примерно стоит. А так - 170 грн в месяц и все. Качеством и скоростью работы ДСО довольна (были прецеденты).[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только хотела завести тему о сигнализации :) сколько стоит установить систему в ДСО? может кто-то еще подскажет/похвалит толковые охранные организации?:))) [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

монтаж робили на початку ремонту, разом з розводкою електрики. замовляла для монтажу третю компанію (так було дешевше), потім спеціаліст з ДСО приходив приймав роботи (180 грн, здається). Договір на охорону уклали ще через майже рік потому, довелося заплатити за перевірку телефонного номера, чи щось таке (60 грн).абонплата десь 120 грн, розраховується залежно від кількості датчиків. Установка в 2011 році коштувала десь 5000 грн, з обладнанням
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит от количества датчиков, есть ли тревожные кнопки..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

130 грн. в месяц пока, монтаж с оборудованием пять лет назад обошелся около штуки баксов, но у нас датчики движения рассчитаны на животных, это значительно удорожает.. плюс зависит от того сколько входных групп окон и тп.Работаю быстро -проверяли... 3-5 минуты..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом году установили+ 2600 монтаж. абонплата -100 грн в месяц ( акция была как раз) Пришлось,правда, подключиться к Укртелекому(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По обслуживанию я имею в виду, как избежать ложных приездов. Как оно там, вышел -отзвонился, пришел-отзвонился?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня через киевстар, немного дороже абонплата из за этого 130 было, повысили два месяца тому назад до 150. В обслуживании совсем не геморно, ставила очень давно, цены не помню ан установку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это частники или гос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДСО-державна служба охорони:), т.е. государственная. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я это знаю, но у них ежемесячное обслуживание не 130 грн, а выше, поэтому и спрашиваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

155 грн, подняли в прошлом месяце. Из обслуживания: поменяли аккумулятор лет через 5- гривен триста было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не ДСО, у меня Берег. монтаж занял пол дня. потом ежемесячная оплата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обращайтесь в ДСО, потому что частники по закону не имеют право задерживать и право применение оружия только в целях самообороны. По крайней мере раньше так было. Они как посредники получаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще как задерживают! вернее - выйти если че - не дадут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 только ДСО, остальные (охранные фирмы) - это профонация, они ответственности ни за что не несут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас 204 грн. Вот интересно от чего зависит абонплата? Один датчик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не надо отзваниваться. Вы же ставите и потом снимаете с сигнализации - это видят на пульте охраны. И если что не так или сняли неправильно - тогда приезжают. Если в доме есть животные - сразу при установке это учитывают и датчики ставят, которые не реагируют на животных (учитывая их вес и размер).[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня загадка, у нас 195()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ставила летом Монтировали проводные датчики движения под плинтуса и дверные коробки. Все очень аккуратненько, ремонт не пострадал ни капли. Мастер мне даже розетку починил, в которую питание решил вывести ))) стоимость зависит от количества датчиков. мне на двушку обошлось в 3800 грн в итоге в коридоре висит пультик и коробка-распределитель. Мастер нашел место, где коробку не видно вообще. Выходите - на пультике набрали код. приходите - ннабрали код. все. абонплата не помнб точно, но до 200 грн в месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! У Вас именно ДСО?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гос. милиция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах