Меблі для вітальні б/у нікому не потрібні? Стан прекрасний, якість хороша.

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Меблі для вітальні б/у нікому не потрібні? Стан прекрасний, якість хороша. Колір - світлий, груша. Дві книжкові шафи, два серванти з ящиками і дверцятами з матового скла, два напольних стелажа і тумба під телевізор, дві настінні полички. Фурнітура німецька, матеріал - МДФ та ДСП. Загальна вартість - 3500 грн, торг заохочується. Самовивіз, 17 км від КПП м. Києва.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый день. А фото есть мебели ? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буде завтра чи післязавтра. Я пізно прихожу, фотографії неякісні вийдуть. Але спробую. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Осьо знайшла, тут видно, потім зроблю якісніші та з розмірами https://lh4.googleusercontent.com/-ZV2VpllPAwU/SNyH1vthvoI/AAAAAAAADno/qADgHY9D2pk/w850-h565-no/_DSC5549.JPG[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А размеры можете написать и возможна ли разборка для перевозки ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, це окремі модулі, ми їх скрутили для міцності і щоб рівніше стояли тумби і стелажі взагалі поокремо стоять. Спробую накреслити розміри і завтра дати. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, понятно более-менее. Это не мне, знакомые ищут. Я им покажу фото ) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покажіть, якщо Вам не важко. Буду вдячна за сприяння, не дайте пропасти пориву :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) покажу обязательно. Напишу Вам в любом случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня интересуют размеры, на фото нет стелажей и полок? .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя бы высота какая? .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дам розміри і фото завтра. Стелажі - один під акваріумом, другий там з-за дивану видно [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стеллаж и полки интересуют. В очередь за Оха. [email protected]и можно книжные шкафы. мерси :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теж цікавить усе, крім як з склом. постою в черзі() [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заберу все вместе на дачу.В каком направлении 17 км?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вишгородському [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ще є журнальний столик, я забула. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

емейл для связи [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а меня как раз они не интересуют. поделим :) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О:) А у меня была эта коляска:)))) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой? мне как раз надо для одного дела [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всім, кого цікавлять розміри (висота*ширина*глибина): вітрина з матовим склом: 180*50*36Книжковий стелаж: 200*60*34Стелаж 110*100*40Стелаж маленький (під акваріумом) 75*77*36[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне подходять,мой емейл выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як срочно вам треба забирати? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение