А для вас на съемной квартире важен духовой шкаф?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А то что называется "электропечь" - это то же, что "духовой шкаф"? Интересно, 33-40 л достаточно? Спасибо. [+sign]У физиков есть традиция: один раз в 13 миллиардов лет они собираются вместе и строят Большой Андронный Коллайдер... Жінка без сраки - як село без церкви (народна мудрість) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю. Мне если от розетки, значит электро духовка, глубже не вникала) я ориентировалась не на литры, а на вид протвиня ( брала размером как в обычной газовой духовке)даже инструкцию от своей выбросила потому не подскажу сколько литров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 года снимаю без духовки, хотя ее наличие для меня достаточно важно, практика показала, что и без нее отлично можно прожить, тем более сейчас у многих свои мульти есть... автор не спешите, попробуйте так сдать, если квартира хорошая и цена рыночная, уйдет без доп затрат[+sign]Преувеличение — это вышедшая из себя истина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне с духовкой удобнее. Мультя тянет много электричества, летом за баклажанную икру в мульте у меня была дорогая расплата)))) А на газ счетчика нет, пеки - не хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не представляю своей жизни без духовки причем хорошей электрической. Одно время у меня были проблемы с духовкой, ее типа должна была заменить многофункциональная микроволновка. Но по-факту, микро годится только на разогрев. Для готовить нужна нормальная духовка.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ключевой фактор. но желательный [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, не представляю как это без духовки, хоть в съемной, хоть в какой угодно есть такие духовочки как микроволновки - и по размеру, и по внешнему виду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я 2 месяца живу без духовки, ужас... меню семейное очень страдает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение