А для вас на съемной квартире важен духовой шкаф?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А для вас на съемной квартире важен духовой шкаф? Планирую не ставить его в кухне, пытаюсь определить, насколько это может быть проблемой. Вроде бы пока многие знакомые говорят "не пользуюсь". [+sign]У физиков есть традиция: один раз в 13 миллиардов лет они собираются вместе и строят Большой Андронный Коллайдер... Жінка без сраки - як село без церкви (народна мудрість) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вероятно кому-как: лично я пару квартир именно из-за не рабочей духовки и отбросила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, важен, хотя пользуюсь редко (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Важен можно не делать встроенный; а купить отдельно не дорогую електро духовкумногие блюда без духовки не приготовить; но есть женщины которые практически не готовят и не пекут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если семье- то нужен, имхо. По- моему сейчас бойлер нужнее:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне важен, я часто пользуюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря сколько комнат, в 1-х квартирах часто нет духовок и маленькие плиты, но есть микроволновки, для 1или 2 человек наличие духовок не очень критично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все нужно, если люди готовят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я була змушена купувати сама - треба обов`язково
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем, по большинству голосов понятно :) Прийдется покупать :) [+sign]У физиков есть традиция: один раз в 13 миллиардов лет они собираются вместе и строят Большой Андронный Коллайдер... Жінка без сраки - як село без церкви (народна мудрість) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, заранее покупать не надо вот у меня живет холостяк - ему тот духовой шкаф до одного места :)Вы смотрите по арендаторам - спросят, тогда и купите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду встраиваемый делать, так что, думаю, прийдется купить все-таки заранее. Хоть и жалко денег :))Но арендаторы меняются раз в пару-тройку лет, так что не пригодится этим - пригодится следующим. В основном покупаю из-за того, что кв трехкомнатная, холостяк маловероятен, скорее всего будет семья. [+sign]У физиков есть традиция: один раз в 13 миллиардов лет они собираются вместе и строят Большой Андронный Коллайдер... Жінка без сраки - як село без церкви (народна мудрість) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купите б/у на сландо полно объявлений, можно в Киеве в спец магазины такого профиля пойти, посмотрите что к чему, но рассчитывайте на 2-2,5 тыс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда да - лучше поставить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть! Я с бойлера начала, там вечно гор. воду выключают надолго, даже без газовых войн с северным соседом. [+sign]У физиков есть традиция: один раз в 13 миллиардов лет они собираются вместе и строят Большой Андронный Коллайдер... Жінка без сраки - як село без церкви (народна мудрість) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы обычную купили не встраиваемую за 500грн 2 года назад , вполне функциональна пеку и куличи и запеканки и куриц с утками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А куда тогда ее девать? При встроенной кухне? На стену вешать или на пол ставить? Мне нравится цена 500 грн :)[+sign]У физиков есть традиция: один раз в 13 миллиардов лет они собираются вместе и строят Большой Андронный Коллайдер... Жінка без сраки - як село без церкви (народна мудрість) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня уже 6 лет нету духовки в своей квартире :) Вроде как не чувствую себя обделенной :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если цельная кухня можно подобрать под размер полочки и поставить духовку на эту полочку ( как МВ ставят)у наших друзей так стоиттолько сейчас наверно уже дороже чем 500, но в любом случае дешевле встроенной)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень важен. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я уж понял. Спасибо. Эх, а надеялась сэкономить :)))) [+sign]У физиков есть традиция: один раз в 13 миллиардов лет они собираются вместе и строят Большой Андронный Коллайдер... Жінка без сраки - як село без церкви (народна мудрість) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение