Наружное утепление - стало теплее?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Наружное утепление - стало теплее? Вопрос к тем, кто перезимовал с утеплением? Стало теплее? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это уже хорошо! Тогда - следующий вопрос! :) Не подскажете ли по самой технологии?+ Наверное, есть разные утеплители и разные-всякие нюансы? Ссылочку пожалуете? :) А то холодно от двух наружных стен, вот и призадумалась я...Ещё раз спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пенополистерол , толщина 10 см , плотность 35.+ запас сверху снизу (захватить швы межэтажные) см на 20,отливы сверху ,"зонтики - по 5 шт на лист , грунт обязательно , сетка тоже ...[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне знакомая сказала, что прошлой зимой они разницу особо не почувствовали у них квартира угловая полностью, а вот летом говорит было прохладнее обычного[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кхм, я есличё, всё это выучу и прорабу озвучу :) Чтобы понимал, с кем имеет дело! :) Главное, не сбиться. Спасибище!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))), видео посмотрите - для наглядности) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а эти работы надо как-то согласовывать с ЖЕКом? или просто захотел, вызвал специалистов и утепляешь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно специалисты сами согласовывают. т.е. дают вам готовый пакет документов, вы его отдаете в ЖЕК и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и берете ключ крышу открыть для скалолаза ))) наш щас висит утепляет + стало ли теплее? дуть перестало, швы закрыл все, под подоконником закрыл, откосы закрыл, на кухне уже хорошо.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что? может квартплату уменьшат или тарыфы за отопление?+ а если я не через фирму а договорилась частным образом, все пропало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, плюс 3 градуса. [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ключ не дадут от крыши + конечно 1-2 делают иногда и на лесах, но у нас вот парнишка висит. а ему нужен ключ, что бы на крышу крепления закинуть,поэтому и Жек нужен и разрешение на высотные работы[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А во что вам вылилось утепление, если не секрет? И ещё: дом панельный, или кирпичный? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Родители утепляли пару лет назад, очень заметно теплее. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы только что закончили, 250грн м2+ поскольку у меня муж сам строитель, и я полностью полагаюсь на его мнение,он уверил, что работа сделана хорошо, какая толщина пенопласта, и какие клея и зонтики, я не вникала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В старой теме были контакты фирмы "ТеплоУют" - позвонила "номер не є дійсним"(( Кто-нибудь к ним обращался, какие номера реальные? вот+ http://teplouyut.com.ua/kontakty.htmlТам оба номера левые((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно контакты ваших мастеров?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я обращалась. Сделали хорошо - но проверю зимой. Но контакты на сайте, действительно, не правильные вот правильные: 0936908335Цены - ниже тех, что мне озвучивали ранее.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а как Вы их нашли? или Вы тогда на форуме увидели контакты и договорились?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайт попала по наводке с формума, но решила поискать новый телефон --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне, если можно) [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. А летом не так жарко - у нас вся квартрра на солнце. [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по крайней мере дуть уже перестало, ито хорошо ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение