Балкон. Нужны советы.

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Балкон. Нужны советы. Необходимо сделать балкон (хрущевка).Очень хотелось бы в результате получить балкон с выносом, утепленный, со шкафом (для консервации), с внутренней отделкой (полы, обшивка, освещение). Мониторила темы на форуме и пришла к выводу, что проверенные фирмы по доступным ценам это "Рідня" и "4 этаж".Ломаю голову как лучше поступить:1. заказывать в "Рідне" и удовлетворить там все свои запросы.2. заказать в "4 этаже", но они сделают только вынос и внешнюю обшивку сайдингом (у них цены очень привлекательные). На внутренние работы найти и привлечь человека/фирму, который в дальнейшем будет делать ремонт в комнате? Возможно у вас есть собственный опыт и вы сможете помочьпосоветовать мне?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! 1й вариант может обойтись дороже, но на выходе "все включено" немного промахнулась веткой для ответа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы тоже выбрала первый вариант. буквально в пятницу ставила окно в фирме 4 этаж и интересовалась. сколько будет стоить балкон с выносом ( у нас сейчас с выносом. о деревянный) Сказал 10-11 000 гр. Правда это наверное без обшивки сайдингом. Просто они мне поставили окно. разворотили все. а сейчас мне нужно найти мастера на откосы. И уже проблематично. так что я бы делала все у одних мастеров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Valyusha, а сориентируйте по ценам, плз. У меня тоже балкон на повестке дня, но я еще не мониторила цены. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть выход Как раз заканчиваем отделку на балконе. Есть проверенные ребята по установке (обшивку делают). У нас 96 серия дома, балкон 6м, с выносом обошелся 12 тыс. бюджетный стеклопакет. Обшивку внутри и утепление заказывала у знакомого, обшивали вагонкой. Шкаф и ящик для хранения есть, в общем все смотрится супер. Фото могу приложить по желанию)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а скажите, пожалуйста, Вам считали уже?+ Меня интересует "хрущ" с выносом, внутренняя и внешняя отделка, без шкафов. К какой цифре готовиться? [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне считали еще весной 4 этаж дал стоимость около 10000 грн. (немного меньше)Родня посчитали тогда около 15000. Думаю сейчас цены раза в 1,5 увеличились из-за кукрса доллара. Буду узнавать новую стоимость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это может быть для меня 3м вариантом :) Вы смогли бы сбросить подробности мне на почту? [email protected] я тако понимаю балкон с выносом и внешняя обшивка сайдиногм 12000, а внутренние работы + шкаф на какую сумму поятнули?И от фото я не откажусь :)Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я узнаю актуальные цены на сегодня и отпишусь обязательно! Узнавала еще весной. Разница была существенной. Просто нет никого на примете кто бы мог внутри сделать красоту. ну и стоимость+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Буду копить) () [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы выбрала 2-й вариант Я сама после просчета неск. фирмами решила делать отдельно окна, отдельно внутри ремонт Экономия 5000 грн Т.е. под ключ мне считали не менее 15 000 А я делаю отдельно 5 тыс. окна, 5 тыс. ремонт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где вы находите такие цены... только закончила два балкона по 3 метра , цена балкона от 10 до 20 тыс. Обзванивала фирм наверное 10. считала разные варианты. У всех цена +- одинаковая. разница идет только если стеклопакеты брать совсем дешевые, в остальном все одинаковое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоимость балкона от 10 до 20 тыс. выше писала, только закончила, еще даже квартиру не вымыла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в принципе да. фирма 4 этаж мне просчитала около 10 000 за узкий 3 метровый балкон (в однокомнатной чешке балконы маленькие)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

04021979 (потрясный ник!), а сколько у ваших мастеров внутрення отделка в 96-ой серии? у меня вынос и остекление сделаны, надо обшить внтури, шкафчик сделать. все никак не соберусь [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня АППС, один балкон трацепивидный г образный, второй п образный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мастер по обшивке, этот знакомый, обошлось в копейки, платила за метериал+доставка (дерево вагонка). Если интересно могу дать номер, пообщаетесь уточните)) А ник, да шо взбрело...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3-й вариант, балкон с выносом (сварка металоконструкции) + обшивка выноса (козырька) белым листом жести (ну мне так больше нра) = 12 , Внутренние работы (знакомый мастер) не дорого, очень дорого утепляющие материалы (стиродур №40, №20 + пенофол самоклейка) + дерево (вагонка + двери жалюзи деревяные) + лак тикурилла белый... Фото вечерком на почту скину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну за 20 все могут)) в мае заказывала у знакомого (видела его работу, понравилось) А по фирмам, да на наш метраж от 14 до 22 тыс. Профиль ALM пласт бюджетный, но если дороже, то балкон золотой выходит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение