Мебель на заказ - нужны контакты мастеров

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мебель на заказ - нужны контакты мастеров Нужно сделать до конца лета в детскую несколько предметов мебели (стол, полки, тумба) - поделитесь контактами мастеров. (были темы пару месяцев тому, но не могу найти)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне делал 063 130 37 80 сергей. цены оооооочень хорошие, и работа гуд, минус - немного необязательный по времени, но это компенсировалось ценой и качеством
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Евротрейд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звонила туда - оооооооооооочень дорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подтвержу- Сергей очень хороший мастер, главное все качественно, и не экономит на комплектующих- петлях, направляющих , -изакатывает кромку- пластиком ,а не меламином ,как некоторые умельцы.И конструктивно все продумывает-,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира Емельяша Я у нее неоднократно заказывала мебель, теперь только к ней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у них нет сайта случайно, помню их рекомендовали [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть телефон вот из ее подписи на форуме067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

є сайт:mdmaster.net
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я заказывала детскую у частника+ Роман, 067 795 88 76Очень пунктуальный, порядочный. А сроки! За 10 дней сделал детскую для двух мальчиков. Если нужны фото- могу показать.Нарисовали, просчитали, сам заказал ДСП Эггер, фурнитуру, привез, собрал. Цена в сравнении со Снайтом в два раза ниже. Единственный момент- у него нет квитанций) Все на честном слове. Мне рекомендовали его друзья, поэтому я давала предоплату без боязни.Правда сейчас доллар как скаконул. Отсюда и цена на ДСП вырастет.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дмитрий (Вияр) ... вот скопирую свой текст из архива.Большинство девочек потом мне отписывались, вроде были довольны" Дмитрий (предприятие Вияр) - 050-414-54-04.Сделали шкаф, и еще комод.Очень остались довольны качеством, ценами и гибким подходом под пожелания заказчика. Сам всё просчитывал, подавал чертеж на Вияр, следил за распилом, порезкой, привозил с водителем, они же разгружали, заносили и собирали.Цену материалов и фурнитуры оплачивали на Вияре (после его просчета) по квитанциям. То есть это была себестоимость. Потом отдельно мы оплачивали договоренную стоимость работ по сборке уже после сборки. Всё очень прозрачно. Мне такая схема понравилась больше всего - не пришлось кормить кучу посредников из своего кармана.Поэтому смело рекомендую! """""
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дмитрия уже не хочу ) я нашла его координаты в архиве, позвонила, договорились, что я вышлю свой проект для предварительной оценки - и после этого от него десять дней ни слуху, ни духу не было. При том, что я через несколько дней перезванивала, напоминала о себе, и потом опять никакой реакции. Как-то отпало желание сотрудничать с человеком, будь он трижды профессионал, если уже в самом начале у него такое отношение к потенциальному клиенту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете мне на почту сбросить фото? Может, заодно, почерпну какие-то идеи ) [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с ним 2 месяца назад разговаривала последний раз (знакомые просили проконсультироваться). Так говорил, что в военкомат вызывали, сказали быть в готовности по первому же звонку ... может поэтому пропал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, подниму темку, актуально) И кто-то еще сотрудничал с Дмитрием? Или, может, посоветуете еще кого то из масетров на Вияре? спасибо![+sign]ex Mattilda[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть мастер ,могу рекомендовать ,работает очень качественно . Сергей 095-564-63-20
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На днях хотела заказать себе шкаф насчитали не меньше 12000 тыс. Нашла через знакомых дизайнера, она все просчитывает и помогает дать заявку в Вияр, шкафы потом получаются не хуже фирмы которая накручивает 100 процентов. так вот мой мне обошелся 7500 и это с доставкой и сборкой, экономия приличная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

everika, а можете поедлиться контактом дизайнера? мой мейл: [email protected] спасибо)[+sign]ex Mattilda[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за контакт, но пока решили поискать мастера, который готов сделать замер и сборку (а заказывать самостоятельно на Вияре). Сергей приятный человек, но делает шкафы "под ключ":)))))) .[+sign]ex Mattilda[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте контакт мастера, пожалуйста [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и тут)+ МДМ[+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кухни вы тоже делаете? Не нашла ни в фб, ни на сайте фотографий...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

благодаря Вашей напоминалке выложила в фб) () [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это хорошо))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моей мебели так и не нашла!!!!((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах