Наружное утепление - какие сейчас цены?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Наружное утепление - какие сейчас цены? Посоветуйте мастеров, плз.... Что-то из прошлой темы я ничего, кроме как "утеплять надо минватой" не вынесла.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сосед в начале лета делал - за двушку - 4000 кухня и комната
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне сегодня насчитали 260 грн м2, это за Баунит 5, плотность 35.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Баунит - это пенопласт такой? Нам 300 насчитали за пенопласт ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а метры квадратные они как считают? А то оно интересно выходит. Считают-считают, а потом бах и 12 штук почему-то получается со всеми второстепенными работами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

баунит - это клей, смеси, шпаклевка, краска , зонтики. Короче производитель. пеносласт 5 см, плотностью 35.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам считал погонные по первому этажу и умножил на 3 (типа высота), мы не перемеряли, тк. дело не благодарное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам тоже на 3 м умножал()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще, это наверное у вас хорошая цена, раз наши за 35-ю плотность берут 300 грн. НО+ надо еще, чтобы предоставили доки, что они имеют разрешение на высотные работы. У нас председатель кооператива не разрешает без доков работать. Говорит, что в прошлом году парень сорвался, но удержался за карниз. Это из-за того, что веревки перерезаются козырьками или карнизами плохими. Сказал, что он сидеть не хочет в случае чего. Вот такой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я спросила о доках, он сказал все есть. пойду писать заявление, предоставит документы. так договорились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ширина*высоту-площадь окна (или застекленной части лоджии) Обычное окно это около 1,7 м 2, если по 300 грн то 500 грн.У нас, например, в комнате окно на всю стену, и утеплять нужно было только 3м2 ,тоже и на балконе, а если посчитать как тут пишут как для глухих стен, то 9м2, и выходит 12 м2 на 3600 грн лишние .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

300+ пенопласт 10 см
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зависит ли цена за работу от утеплите ля , с которым работают?+ С минватой понятно, что дороже, а вот остальные одинаковы в работе, или чем плотнее и толще, то и дороже работа с ними?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит от материалов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас в новой линии акция http://www.nl.ua/ru/stroimaterialy/izolyatsionnye_materialy/vata/izolyatsiya_Termolife_fasad_50_mm.html , это минвата, как я понимаю. Интересно, если самому купить, то реально найти рабочих, чтоб ее положили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдается мне, что метраж они посчитали с запасом,+ буду с ними пересчитывать вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще в шоке от нынешних цен и методов подсчета объема работ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как работа, движется?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто нашел мастеров делитесь контактами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

озвучили мне за утепление минватой 450-500 метр кв... как-то сильно дороже, чем я рассчитывала наверное, буду утеплять пенопластом[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне 300 и 400 минватой, но те, кто за 300 только в сентябре смогут - очередь ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а можете дать контакты... сентябрь еще норм. да и тех, кто за 400 тоже... все ж не 500А толщина какая? 100 или 50?[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я у них не делала, только узнавала+ 0971266213, 0933866830, 0504103604 Евгений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Те, что дороже + 0509517774, 0637370708 Сергей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.