межкомнатные двери и в санузлы - какие?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

межкомнатные двери и в санузлы - какие? надо поставить две двери в комнаты и две в санузлы. прораб говорит, что в санузлы нужно ставить ТОЛЬКО деревянные. но цена меня испугала очень ((( какая альтернатива есть? и где заказать, чтоб не дорого? и установка дверей обычно в цену входит или это отдельно? а то мне насчитали 350 грн установка только одной двери, вот и думаю... дорого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

350 грн. это недорого. А в санузлы действительно лучше дерево, особенно в ванную.Мы заказывали здесь http://woodendoors.kiev.ua/dveri-shpon/, насчет дорого дешево не скажу, потому что это было задолго до скачка бакса. Установка дверей шла отдельным платежом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже как раз ищу двери+ установка есть и по 300 теми же фирмами что делают двери
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нашли уже что-то? имеет смысл интернет рыть или эпицентр с леруа? ну и какого вида искать? если не дерево, то ЧТО? ламинированое ДСП ещё читаю можно, типа....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шпон тоже можно. Вы же еще имейте в виду, что дверь - это в том числе звукоизоляция [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Эпицентре лучше выбор, ДСП не берите лучше, будете слышать каждый пук [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я имею в виду :-) насчёт шпона читала в интернете, что не подходит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шпон от влаги со временем потеряет вид.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

350 нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрю шпонированные а в принципе рассматриваю либо шпонированные или дерево... с нормальным шпоном хорошо качества почти = деревянным. я пока в процессе)))). в Эпицентре пока не была , но гипермаркет дверей не дешевый магаз)))) обзваниваю инет-магазы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купите самые дешевые деревянные в Эпицентре Наш мастер говорил - оучше самые дешевые, но деревянные, чем дорогой шпон Мы себе заказывали деревянные (из сосны), влажность хорошо переносят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а самые дешевые деревянные в эпицентре - это сколько хоть примерно?(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там смотрела, с глухим полотном массив сосны 1300 грн выходит с коробкой и с наличниками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верю... что -то очень дешево!!! + не можнет датуральное дерево стоить как дешевый шпон или даже ламинат ( с учетом того что в эту цену входит и коробка и наличник!!!) коробка иналичник на одну или обе стороны стоит уже 600-800, и вы хотите сказать что на дверное полотно из сосны прихоидтся 500 гр??? НЕ ВЕРЮ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поедьте и посмотрите. 900 грн полотно, остальное комплектующие. но я их не беру, потому что древесина не вскрыта ничем. покрывать у меня времени нет - срочный ремонт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну от чому в санвузли тільки дерев"яні? Стоять у мене вже 8 років італійські дсп --прекрасно все.[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чи шпоновані? Забула вже. Словом, вигляд у них супер.[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот прораб утверждает, что ДСП как бумага, распухает от влаги+ если у вас ДСП ламинированые ( как у меня на старой квартире), то 8 лет назад их делали качественнее, чем сейчас (опять же, со слов моего прораба ))) короче, раскручивает он меня на дорогущие двери... не ему же платить (( вот и ищу альтернативу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в ванной тоже дсп . стоят 8 лет. ничего не распухло, хотя в ванной сыро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1, я осенью брала полотно за 800 грн., у знакомого мастера по дереву+ обналичники, ручка, замок, работа - еще столько же.Плюс банка Пинотекса (около 120 грн.) - и отличные деври готовыно я не меняла коробку, с коробкой будет чуток дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а эти двери подходят для ванной? помню, что двери в ванную не такие высокие, как в межкомнатные. Из-за порога высокого - двери короче на 20 см.Как с таким поступают при переустановке? [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет никакого порога вообще. не подскажу по данной проблеме...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у вас ДСП и ламинат сверху? вот из-за ламината и не распухло. и потому что 8 лет назад покупались - качество лучше. плюну и я наверное, да куплю ламинированные. не потяну я двери по 4 тыс грн за штуку ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня стоят самые дешевые двери из Эпицентра(читай бумажные) уже лет 8-мь ничего с ними не случилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня - шпон ,дерево не куплю никогда () [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение