Бойлер и координаты мастеров

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Бойлер и координаты мастеров Девы, предлагаю отдельной темой вынести про модели бойлеров и сразу координаты тех,кто может установить, так как смотрю тема сейчас актуальна.Интересует воощем то кто какую модель и куда поставил. например дом серии БПС - модель такая то, стоит там то и там то.Ну и координаты установщиков. Просто я вчера облазила все возможные места и поняла, что у нас можно только Электролюкс поставить, вертикалный. но по нему отзывы плохие, много брака. течет. н уи самих электролюкосв сейчас нет. а то что есть - никуда не приткнешь(( вообщем печалька.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, вот какой тип дома куда и что, это было бы здорово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гарна тема, підпишуся, теж майстер потрібен [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю,насколько буду полезна,но только установили бойлер(делфа,100 л) в чешке-14этажке(с/у большой,повеили в нише).по работе мастера взяли 500 грн(100 за то,что разбирали-собирали вагонку пластиковую),материалов купили еще на 600 грн,и надо еще докупить регулятор давления,про него чего-то не сказал никто,но мы считаем,что надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас Аристон верой и правдо 10 лет без чистки.ттт на 4х человек 80 литров хватает. Муж сам устанавливал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 96-ая серия, трешка, + будем вешать в туалете, чтобы обеспечивал гор. водой ванную. Кухня - в противоположном конце квартиры, там ПММ, поэтому будет без бойлера. мне посоветовали Атлантик. Мы решили, что 50л нам хватит. Сегодня на вечер договорилась с сантехником. Сумму установки назвал 400 + материалы. Но сказал: надо посмотреть. У меня сделанный ремонт, за аккуратность буду доплачивать, т.к. не планирую сбивать плитку еще лет 10. У дочки - однушка, но с/у и кухня - общий стояк. Поэтому им будем ставить такую же модель.На даче у нас 80-литровый Аристон. Служит уже 7 лет. Раз в полтора-два года меняем ТЭН, т.к вода перенасыщена железом. Чистка бойлера с замной ТЭНа обходится где-то в 600грн[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам трубы всякие докупали или был сразу выход готовый?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня дом БПС+ однокомнатная, бойлер висит в нише на кухне, под ним микроволновка и стиралка. Занята вся ниша от пола и до потолка. Бойлер Аристон, плоский на 80 л.Ставил вот этот мастерhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-2480429.htmlя очень довольна его работой, приехал, посмотрел, сам на своей машине съездил в Эпицентр, докупил трубочек-шлангов гривен на 300 ( точно не помню). За установку бойлера и демонтаж-установка унитаза взял 550 гривен+прикрутил мне лампочку, и пробил дырку перфоратором там, где попросила. Но это был ноябрь 2013.К слову, сантехник из ЖЕКа хотел ровно вдвое дороже, плюс запчасти покупаю я ( как их покупать, я нихт в них не понимаю?), плюс по субботам-воскресеньям он не работает.[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даю контакты, повесили нам, куме и сестре мужа на той неделе, цены из всех прозваниваемых бригад дешевле всего- +38098-78-71-900 Дмитрий Викторович. Сделали аккуратно,мусор даже после себя убрали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже БПС - но никайо ниши на кухне нет а расскажет подробнее про нишу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как я вам расскажу?:))) Посоветуйте, куда фотку выложить, я не поленюсь, сфотографирую. А рассказать - не знаю как:)) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно мне на почту? /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Электролюкс вертикальный уже 8 лет служит вот в субботу первый раз мастера вызвала почистить - внутри оказался почти как новый.так что не знаю не за какие плохие отзывы :)[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть Мой муж устанавливает по очень лояльным ценам.На харьковском дешевле)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трите, я отправила [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ездили с сантехником в леруа - там купили все ,что необходимо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это идея!спасибо.у меня тоже такая кв-ра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу Электролюкса - подруга работает в представительстве - говорит, что их выкупили (именно линию бойлеров), т..е по сути бренд остался, а качество под вопросом. Как давно выкупили не знаю. Просто сама думала брать электролюкс. Теперь не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он сможет на этой неделе на Троещине поставить? А то все такие занятые, аж страшно)) Если да, дайте, плиз, номер телефона!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и где именно висит в ванной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) поняла про нишу)) у нас там мойка и шкафчики по этой стене раьотчая стенка кухни идет)) а там, где у вас шкафчики - у нас холодтильник стоит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у вас сборка чья?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На выходных подходит? 098 - 495 - 33 - 11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень подходит)) Уже звоню! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой! И нам надо! Тоже Троещина. Может, ему как раз удобно будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение