Что с рынком недвижимости?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что с рынком недвижимости? кто-то мониторит? продает-покупает?Переезжают родственники, ищут жилье.По объявлениям как всегда, цены заявлены неплохие, звоню - ой, ошибка, не 60 тыс, а 120. Не хило так. Или "квартира под задатком, но у нас обширная база, давайте что-то подберем".Короче ничего не понятно - цены одни, по факту объекты или дороже, или их вообще нет. Может кто-то разобрался, расскажите))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно с Вами в почте пообщаться? сама варюсь в этом соку.... НЕ брокер, если что[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну давайте. Только не поняла по какому вопросу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы попадаете на тех, кого на рынке зовут "барыги", увы, их больше ажекватных риелторов. Очень мало продаж, ясно, что со сниженной ценой проще Продать, но таких квартир не много. По обьявлениям - вбивайте каартиру и смотрите, что выдаст гугл, может быть и сто разных продавцов. Если повезло- есть улица, особенно повезло- нашли собственника. Этаж часто врут., чтобы без них не пришли. Просматривайте больше не популярных обьявлений, т к АН и риелторы и барыги сто штук дают, а собственник 1-2 на одном ресурсе. Рынок просел. Торгуйтесь. Кому срочно- скидывают прилично. [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пробиваю квартиры по лун.юа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше гуглом после лун и открытые базы попробуйте [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы мониторим постоянно. Ничего не изменилось, а если учитывать курс доллара, то в гривнах цена возросла.Но все стоит, объекты не продаются.Периодически выскакивают более менее адекватные цены, но это при случае быстрой продажиСмотрю что первичка уже стоит в некоторых случаях дешевле чем вторичка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачастую потому что люди удачно вложили гривну год назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, я того же мнения. Только объявлений-пустышек как-то много появилось видать так пытаются заманить клиента.В некоторых случаях (вторичка) цена вообще как-то недекватно выросла. Были объекты по 80-90 тыс, счас 105-110 за аналогичный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новострои со всеми документами? Или по инвест. договору?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

искали с осени, цены держались в марте-мае упали на 20% в интересующем нас сигменте потом,в начале июня подскочили % на 20., натыкались на пустышки и брокеров постоянно. В итоге нашли на lun.ua, к сожалению тоже брокер.Месяц назад выставили свою на продажу. Пока звонят только брокеры.И таки первичка стоит дешевле, но везде переуступка, даже в готовых домах, что вызывает опасения. + первичка- голая совершенно, и как минимум 40% стоимости прийдется вложить хоть в минимальный ремонт, чтобы привести квартиру в жилое состояние.[+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время,были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот и я на переуступку натыкаюсь постоянно, а рисковать не хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по работе сталкивалась с проблемами при переуступке. Громкое дело было: 42 семьи остались без квартир. Поэтому остановили свой выбор на вторичке, но в сравнительно новом доме.[+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время,были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я к тому, что дешевле первичка, тк без документов и коммуникаций это очень существенная часть расходов, которую все равно придется оплачивать. Так что окончательная цена еще возрастет. Ну и по времени затянется - а время-деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что ищете? На какую сумму? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И где деньги храните))) меня тенденции интересуют. А для поиска квартир есть другие ресурсы, а не ликарь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тенденция разная, ан разные сегменты, поэтому и спросила, а где деньги храните - мне не нужно() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы правы. Замануха. Если вам нужна квартира, то шансы, что позвонив, вы скажете- дайте варианты- высокие. А обьекты, где нет договоренности с Риелтором или АН ( серьезных мало), то сто чел. одну кв предлагает, Соответственно - кого вы вызвонили, у того и шансы выше. Если вам об обьекте начинают говорить путано, не зная деталей, то этот обьект не видели ни доков ни в реале. Под задатком- это года два, как такое появилось, чтоб легче выкрутиться. [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомые продали трешку на пр.Победы возле Берестейки, окна прямо на проспект, шум и пыль - 84т.+ мы продаем двушку возле метро, правый берег - 77 + торг.[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А состояние какое трехкомнатной было? Я тоже 2-комнатную продаю на проспекте Победы, рядом с метро с ремонтом за 80000 у.е., с торгом, пока глухо. А шум и пыль многих не сильно смущают, когда до метро 2 минуты пешком.и до центра 10 минут на машине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зимушка, можно подробнее про трешку? [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала Вам, и исправила уже, ввела немного в заблуждение, хотя по метражу не намного меньше 3-комнатной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ас колько ж будет 3ка 96 серия м Святошин? раньше была 100т.а теперь сколько ставить?продается!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение