Наружное утепление квартиры

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Наружное утепление квартиры Поделитесь, пожалуйста, контактами проверенной фирмы по наружному утеплению. Гугл выдает массу фирм, разнобой цен и технологий. Хотелось бы реальных отзывов. Торцевая квартира, грибок и связанные с ним траблы со здоровьем задолбали. Спасибо![+sign]Меняю обретенную реальность на утраченные иллюзии.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делали, 5 лет назад, не знаю, какие новые технологии появились с тех пор, но даже обычный пенопласт дал нам +4 градуса в комнатах. так что делайте, не пожалеете.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так мы и не сомневайемся в том, что нужно сделать:) Я ищу отзывы о кокретных фирмах или мастерах. Даже пенопласт нужно знать какой толщины и плотности необходим в условиях конкретного дома. Очень важно соблюдение технологии, задувка швов и т.д., чтоб не было мостиков холода. Вобщем, ответственное это дело, лишь бы к кому стремно обращаться[+sign]Меняю обретенную реальность на утраченные иллюзии.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есил интересно - дам контакты своих мастеров. они на рынке давно, и общественые здания делают, и жилые дома, т.е. опыт разнообразный.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы вас попросила, вам почту дать или вы тут напишите? Спасибо[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно мне плз контакт, [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду очень Вам признательна! Не знаю, работает ли личка, можете написать мне на [+sign]Меняю обретенную реальность на утраченные иллюзии.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы делали в прошлом году+ но мы искали именно тех, кто может утеплить минеральной ватой. Нашли с трудом. Если интересует - подниму договор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему именно минватой? Я читаю сейчас на профильных форумах + что, мол, гигроскопичная она, влагу накапливает.[+sign]Меняю обретенную реальность на утраченные иллюзии.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня главное, что материал не воспламеняется и не токсичен и вата воздухопроницаема. У нас весь дом от Киевгорстроя утеплен минеральной ватой. Но то , что в Киеве не особо хотят с ней работать-это факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну есть-но реб дорогие)) давать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте-давайте, рассмотрим, как говориться, все варианты! [+sign]Меняю обретенную реальность на утраченные иллюзии.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу и тут: Максим, 0977056039цены не подскажу, т.к. давно было, но не дешево.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю. Кто дает координаты - дайте и мне, плиз. [email protected] [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот они.. http://alpinisty.com.ua/page/uteplenie_kvartir_penoplastom
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наружное утепление до какого времени года не поздно сделать?+ В сентябре или октябре можно? Если сыро и дождь можно утеплять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут еще такой вопрос - надо утеплить стену, выходящую в холл, где лифт+ Это чем лучше сделать? (Со стороны холла, а не в комнате, т. к. в квартире не планирую ремонт).И еще лоджию лучше изнутри утеплить тем же утеплителем, что и снаружи? Вообще, на все эти работы надо разных мастеров искать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо)) вот же ж не было печали.... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже искали утепление минватой, тоже долго искали+ все же нашли, почти 2 года назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение