а сколько стоит работа мастера по встроенной кухне?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это у меня брали контакты потом девочки - нам делал под 30% но правда не кухню. а другую мебель. Поэтому по кухням лучше позвоните ему напрямую и уточните.вот скопирую свой текст из архива.Большинство девочек потом отписывались, вроде были довольны" Дмитрий (предприятие Вияр) - 050-414-54-04.Сделали шкаф, и еще комод.Очень остались довольны качеством, ценами и гибким подходом под пожелания заказчика. Сам всё просчитывал, подавал чертеж на Вияр, следил за распилом, порезкой, привозил с водителем, они же разгружали, заносили и собирали.Цену материалов и фурнитуры оплачивали на Вияре (после его просчета) по квитанциям. То есть это была себестоимость. Потом отдельно мы оплачивали договоренную стоимость работ по сборке уже после сборки. Всё очень прозрачно. Мне такая схема понравилась больше всего - не пришлось кормить кучу посредников из своего кармана.Поэтому смело рекомендую! """""
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большое спасибо! Мы только вернулись из отпуска, теперь будем снова вникать в ремонт... Как только поймем наши дальнейшие действия... Возможно отпишусь..[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что входит в фурнитуру? + Например, карго и сетчатые ящики - это фурнитура? Направляющие и петли?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение