реально ли изменить цвет старого паркета?+

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и у нас так, паркет 73 года правда)), основные резоны - пережил радиацию, в том числе и строймусор который навален между лагами под ним, всё равно будет где-то скрипеть, всё равно со временем появятся мелкие щели между паркетинами, ну и срывать полы сделав ремонт уже не будешь.По этому отодрали паркет, всё оттуда вычистили ,обработали перекрытие всякими добавками, положили ламинат, весь пол в один уровень. Жалею что не хватило денег на новый паркет).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если ещё актуально мастер: 0679798106 Андрей. У него инструмент новый...шлиф.машина плоская без пыли и т.д.[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, еще актуально, даю почту+ отправьте, пожалуйста, фото паркета на nitaola (@) gmail.comСпасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А цена какая? Вы довольны его работой? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

80 грн. - это квадратный метр? Я так понимаю, что вы довольны его работой остались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фины и Германия, + брали на фирме СОМ на Лепсе 8
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот бы телефончик ваших мастеров)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу найти...сори...несколько лет назад был ремонт:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поищите еще((( очень нужно!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму, все еще актуально Как думаете, реально отдать всю мебель на склад на какое-то время, чтоб спокойно полами заняться? Обязательно ли ее полностью разбирать при этом? И сколько такое удовольствие может стоить? Особенно меня волнует демонтаж нижней части кухонной мебели: это сложно или не очень? учитывая, что там встроенная посудомойка, плюс стиралка там же стоит. И получится ли потом все на место вернуть, как было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы вот недавно тоже пытались востановить старый паркет как у вас елочкой и где 60 годовтак остались не довольны, нам его оцикливали, потом покрыли яхтным лаком,= тонировка, хотели потемнее сделать, так получилась такая бяка, как в старых школ крашеный пол темно красный, пришлось сверху класть ламинат, вот теперь очень нравиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хочу сделать белый, но не уверена, что получится, да и не знаю, как белая "елочка" в принципе будет смотреться. На картинках, которые мне нравятся, белый пол обычно уложен как на палубе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне мастера отказали( старый паркет в сталинкесняли шлиф машиной до белого, но отказались вскрывать цветным лаком или тонироватьочень мне хотелось темный паркет, увысказали на старом будут пятна, а не ровный цветсейчас очень жалею, проще и дешевле было закрыть ламинатом или паркетной доскойза 8 лет на шлифованный старый паркет смотреть больно(((( а сейчас менять уже сложнее(( [+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подождите, так Вам до белого пошлифовали и покрыли чем, бесцветным лаком? Он выглядел при этом как белый, серый или как? И почему больно смотреть? Протерся или изначально плохо выглядел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень интересуюсь!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up, пока тема не ушла в архив, может, кто-то еще что-нибудь подскажет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение