Сколько стоит установка кондиционера?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько стоит установка кондиционера? 7? посоветуйте мастера,пожалуйста.Есть ли смысл вообще ставить-квартира на продаже,но лето ж...[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дописала,хочу 7 купить комната 14 м[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

0674072232. если кондиционер у них покупаете, то 950 грн. монтаж 7-ки, если не у них, то 1150 ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брала у них три рази з установкою. 900 грн http://www.kievkomfort.com.ua/service_conditioners.php
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если на продажу - я б не ставила...в среднем 900грн в интернете много сайтов, мы с этого сайта устанавливали http://montag-servis.pp.ua/index.php/ustanovka-konditsionerov/montazh-konditsionerov обошлось 940 грни еще совет: просите, чтоб бригада с пылесосом была или накрайняк ваш пылесос использовала при установке, а то замахаетесь пыль убирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пришла смс-ка от Эльдорадо. Бесплатное подключение+ но на определенные моделиDaewoo dsb-f 129 lh и Samsung aq 09 tsb[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасиб,смотрю [+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела-невыгодно Стоимость материалов: 1099,9 при использовании 3 метров трассы-по акции,а девочки тут пишут что можно за 900 грн.[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

,Вот не могу определиться-квартира на продаже- я смотрела дешевый -http://1palladium.com.ua/delfa_acw_07_c.html.Рынок пока стоит,кондей на цену не повлияет-нужно ли мне его устанавливать?[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас ставили 2 месяца назад. 500 гр установка и 80 гр 1 м кабеля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б не ставила, такое лето - не очень жаркое и дальше в роде тоже жары нет.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, если честно, вообще в них не разбираюсь) Просто решила помочь))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуууу, у кого как. У нас очень даже жаркое лето. Спать не могу+ да и собака ложится возле кровати на ламинат и всю ночь делает "гггеее-гггеее-гггеее") ужос!)[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в установке разобралась,теперь вопрос- посоветуйте-вот вы бы ставили кондиционер,если б продавали квартиру?[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вряд ли () [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая итоговая сумма получилась? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Светлячок, поделитесь установщиками и контактами. плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

800 или 810 гр. не помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

067 109 01 90 как зовут не знаю. они мне и снимали его и потом ставили через несколько месяцев на новой квартире.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. я поставила у себя в мае в прошлом году, а в июле спонтанно решила продавать. на цену наличие кондиционера никак не влияло. если кто и соглашался, то хотел купить задешево. в итоге продали без кондиционера. я его снимала, а потом здесь вызывала мастеров для установки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так что ставить и потом снимать?а при установке на обоях это как-то отражается?нужно будет ремонт в комнате переделывать?[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не ставила. на счет обоев. ну дырку эту нужно будет заделать и чем то закрыть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перезвонила им, назвали цену в 950 грн))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда извините. ставили в конце апреля. были такие расценки ps ради интереса перезвонила им. 950 гр если ставите 12. а у нас был 7 или 9. уже не помню. для них 850 гр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение