Куда вложить 20 т.уе?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда вложить 20 т.уе? Вот натолкните меня на правильный ход, есть небольшое наследство, так скажем. Есть семья из 5 человек, сейчас жильё не наше и оно маленькое для нас пятерых. Куда можно вложить такую сумму? В новострои нужно больше, правильно? Собирать дальше для покупки- тоже не выход, будет очень долго, а куда? Может кто-то подскажет свои мысли на эту тему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может недвижимость? участок или дом частный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Участок точно нет, никто жить в своем доме не хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никуда. В банк - стремно. Участок вам не нужен Авто- не вариант.Пусть будут деньги, подумайте как их припрятать - ячейка, сейф, сигнализация. И ждите...может что-то попадется интересное. Может цены упадут.Но ИМХО сейчас деньги - самое ценное из всех товаров.Параллельно можете просматривать объявления, вдруг что-то выстрелит и вы найдете бюджетный вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может новострой под Киевом или др город...и сдавть и собирать! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на счет новостроя + посмотрите тут (за счет небольшого метража цены от 25 шт)http://s-brama.kiev.ua[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы узнавали про этот жилой комплекс? как там -надежный застройщик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где там цены, я смотрела, планировку нашла, да, действительно есть совсем малютки по идее доступые, но цен на сайте не нашла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже поддержу про недвижимость, возможно в пригороде. Раз участок не нужен, а своей квартиры нет,то это самый логичный выход .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Квартира в пригороде под сдачу может получится? Можно подумать еще про хороший гараж под сдачу опять-таки 9правда, там надо с приватизацией разбираться, наверное). [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недвига в пригороде подразумевает наличие машины либо организацию досуга в этом же пригороде. дети где и с кем будут? как будут при работающих в Киеве родителях? пожив в Киеве, с этим могут быть проблемы. в Глевахе строится дом. квартира 26 000 у.е. можете посмотреть-поинтересоваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересное мнение то есть сейчас таки дно?И не за горами подъем ( не только в недвижимости)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если на массиве в глевахе - то я за, там очень хорошее место () О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это еще тыс так 100-150 надо [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какой пригород Глеваха неплохой и добираются люди на работу в Киев, но надо учитывать, что всем придется проезд оплачивать, это дорого, 6-7 грн саршрутка в один конец, до метро. Те как вложение да, и сдавать можно, но вот жить всем и с детьми нужно подумаь. Если дети в местной школе бдут учиться то ничего, а если ездить, это сложно и по времени и платить за них тож нужно. Вишневое, Боярка мне нравятся, но по ценам не скажу. Знаю что по направлению к Боярке ближе к Белогородке есть новострои, недорогие были, Мисто Сад называется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Я вот тоже склонна думать, что подъем не за горами. Во-первых, при Яныке был колоссальный отток инвестиций. Во-вторых, взять ту же Грузию, да у них случился подъем и инвестиции пошли....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

висит реклама в Вишневом про однушки по 25 тысяч Мимо проезжаем, такие домики веселенькие, не знаю, может там в результате они и дороже выходят, а это так, зазывают, но может как вариант? Там район не узнать, за какой-то год деревня в город превратилась и процесс идет очень интенсивно.[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ворзель недорого посмотрите я знаю людей, которые продали в киеве двушку и купили две квартиры однушки, очень довольны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недвижимость Подруга покупала в Ворзеле (вкладывала в стройку), до сдачи дома - расстрочка. По планам не вписались прим. на полгода. Квартира получилась ок. 24 тыс.у.е.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, мы на выходных ездили в малым в лагерь и проезжали Бучу- очень мне город понравился. Прям не пригород, а район Киева .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но там и не сильно дешево [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буча по ценам на недвижимость уже почти сравнялась с Киевом. Не зря там так хорошо ).[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забейте в гугле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только не туда! По решению суда они обязаны снести всю свою "бодягу", там земля принадлежит совсем иному субъекту.Пороюсь, поищу в реестре решение по этому делу.По сути - то махровая фин пирамида[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение