Покупать ли такую квартиру и что вообще с рынком сейчас?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Политех? + Ну вот, навскидку http://www.country.ua/buy/flat/2186880.html#objectПосмотрите на lun, отфильтруйте по метро.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я эту квартиру несколько дней вызванивала, брокер трубку не брала. она продана уже и сомневаюсь, что здесь правильная цена этот же телефон на луне ее за 57 предлагал, а благовест - за 75 тыс - 882 тыс грн. на сайте благовеста реальные фото квартиры, там ремонт, встроенная мебель и техника, плита новая, стиралка бош.я лун, сландо раз в несколько дней просматриваю. фильтрую не по метро, а по нужным улицам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не берите 1й этаж, тем более в старом доме. Лучше пока бабушку к себе, или снимите кв. на время поисков+ если финансы позволяют. Думаю, что жилье немного просядет в цене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рапзлет по ценам не показатель, он реально существует. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря какой первый этаж. Я живу на первом, в угловой квартире - никаких проблем ( тьфу тьфу тьфу). Всю жизнь мечтала на пером этаже жить. Только у меня не хрущ, а сталинка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем Вам нравится 1 этаж? Или у Вас высокий и с балконом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня стандартных первый этаж, без балкона. Дом 4-х этажный, тихий двор, рядом нет дорог, район вообще очень зеленый, такое впечатление, что я живу в деревне:) Я всю жизнь прожила на 13 этаже и в детстве почему-то всегда завидовала подружка , которые живут на первом, не знаю, почему так. Мне первый этаж удобен был, когда дети маленькие были, у меня собаки всегда жили, дверь открыли и уже на улице, дети под окном гуляли на площадке, по сто раз зайдут водички попить. Не знаю, мне очень комфортно и уютно на первом, да, еще у меня страх был огромный, что дети могут вы валиться из окна, я вообще высоту не люблю, когда к маме приезжаю сейчас на ее 13 этаж, закрываю балконы, чтобы младший не дай бог не решил в окошко посмотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение