Подвесное плетеное кресло-шар

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Подвесное плетеное кресло-шар Вот такое приспичило себе подарить)Мне всегда чего-то приспичит, потом гараж захламляется)))Надо оно такое в доме, удобно? Или ну его?Муж не даст потолок сверлить в панель врезаться. Потому на подставке.Задорого не хочу. Вот у этих есть аналог, пр-во Украина, в Павлограде делают. Фотки присылали реальные, вроде похоже. Но как-то стремно у них брать. Как там качество?http://art-puf.com.ua/news/kupit_podvesnoe_kreslo_shar/2013-10-08-241
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оу, это моя мечта) Я когда-то в Икее увидела и пропала но в нем важно, чтобы кресло было достаточного размера внутри. Чтобы можно было в него полностью сесть, а желательно с ногами. Очень классная штука[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за отзыв, сюдя по размеру вроде большое. И производитель гарантирует прочность) выдерживает до 110 кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы смотрела и спрашивала про материал и краску - чтобы не вонял и чтобы было удобно на стенки этого ркесла опираться я сидела в пластике (тоже плетеное) и в ротанге, так вот пластик мне не понравился. Но идея классная. Вы меня заставили вспомнить про давнюю мечту))) Если купите у них, поделитесь впечатлениями[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как же его понюхаешь?) Под заказ. Отзывы вроде неплохие. Но привозят под 50 проц предоплату. И если не понра, то доставка за мой счет. А интайм хорошо выходит)Подумаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое в Эпицентре видела на Берковецкой в садовом отделе, даже залезла посидеть в нем... эпицентровское мне показалось с маловатым коконом, целиком туда угнездиться не очень удобно... качели у нас уже стоят почти без дела, кресло, мне показалось из той же оперы... сперва все в очереди стоят там посидеть, а потом только место занимать будет...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представляю цену за доставку. Про понюхать - понятно, что никак, надо спрашивать происхождение материала и грозно обещать засунуть его прямо все кресло в нос, если вдруг будет вонять)))[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Типа того))) Про эпицентр знаю- там Китай, а эти в грудь себя бьют- качество от производителя)Качелька и батут на улице у нас востребованы. А как это? Думай, думай)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Есть они в Эпицентре, только темного цвета Мне как-то не очень...я люблю, чтоб с ногами можно было залезть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы снимали дачку, там такое было... прикольно, но дома я б не хотела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скоро мебельная выставка, дождитесь там в прошлом году такие были, несколько производителей, можно было пощупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А выставку нужно отслеживать на Броварском или на Нивках?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на нивках http://www.kiff.kiev.ua/с 28 мая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А подскажите, пожалуйста, контакты производителей в Павлограде?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На выходных как раз в таком катались:)+ удобно, красиво, но хозяйка рассказала одну странную вещь. Два её гостя, весом под 150 кг (не уточняла, но наверное за двоих:) приятно посидели покатались, все ок, а вот через некоторое время 6ти летний ребенок, расскачиваясь, не сильно, перевернулся, так что кресло комфортное, но укреплять его к земле они будут.[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за полезный отзыв! Я решила поехать на выставку и там посмотреть и пощупать. У меня трое пацанов мелких- они ж его будут юзать в хвост и в гриву)))А два гостя,наверное, геометрию нарушили) Теперь переворачивается(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увы, не нашла( только посредники. Цена как по ссылке ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не за что:) могу спросить где они покупали+ может Вы правы (о гостях:), но они его активно используют всей семьей, пока только был один такой мега-неприятный момент([+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моих знакомых дочка такие делает под заказ, живет в Броварах(+) если Вам интересно, узнаю ее телефон[+sign]Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться. Коко Шанель.050 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не любитель такого, тк люблю, чтобы ноги под себя можно было засунуть, а тут не тот случай [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, узнайте, пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вечером отпишусь, родители у нее спросят: принимает ли она сейчас заказы [+sign]Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться. Коко Шанель.050 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня укачивает в таких штуках , не комфортно . [+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах