Подвесное плетеное кресло-шар

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Подвесное плетеное кресло-шар Вот такое приспичило себе подарить)Мне всегда чего-то приспичит, потом гараж захламляется)))Надо оно такое в доме, удобно? Или ну его?Муж не даст потолок сверлить в панель врезаться. Потому на подставке.Задорого не хочу. Вот у этих есть аналог, пр-во Украина, в Павлограде делают. Фотки присылали реальные, вроде похоже. Но как-то стремно у них брать. Как там качество?http://art-puf.com.ua/news/kupit_podvesnoe_kreslo_shar/2013-10-08-241
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оу, это моя мечта) Я когда-то в Икее увидела и пропала но в нем важно, чтобы кресло было достаточного размера внутри. Чтобы можно было в него полностью сесть, а желательно с ногами. Очень классная штука[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за отзыв, сюдя по размеру вроде большое. И производитель гарантирует прочность) выдерживает до 110 кг.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы смотрела и спрашивала про материал и краску - чтобы не вонял и чтобы было удобно на стенки этого ркесла опираться я сидела в пластике (тоже плетеное) и в ротанге, так вот пластик мне не понравился. Но идея классная. Вы меня заставили вспомнить про давнюю мечту))) Если купите у них, поделитесь впечатлениями[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как же его понюхаешь?) Под заказ. Отзывы вроде неплохие. Но привозят под 50 проц предоплату. И если не понра, то доставка за мой счет. А интайм хорошо выходит)Подумаю...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

такое в Эпицентре видела на Берковецкой в садовом отделе, даже залезла посидеть в нем... эпицентровское мне показалось с маловатым коконом, целиком туда угнездиться не очень удобно... качели у нас уже стоят почти без дела, кресло, мне показалось из той же оперы... сперва все в очереди стоят там посидеть, а потом только место занимать будет...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

представляю цену за доставку. Про понюхать - понятно, что никак, надо спрашивать происхождение материала и грозно обещать засунуть его прямо все кресло в нос, если вдруг будет вонять)))[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Типа того))) Про эпицентр знаю- там Китай, а эти в грудь себя бьют- качество от производителя)Качелька и батут на улице у нас востребованы. А как это? Думай, думай)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100. Есть они в Эпицентре, только темного цвета Мне как-то не очень...я люблю, чтоб с ногами можно было залезть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы снимали дачку, там такое было... прикольно, но дома я б не хотела.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скоро мебельная выставка, дождитесь там в прошлом году такие были, несколько производителей, можно было пощупать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А выставку нужно отслеживать на Броварском или на Нивках?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на нивках http://www.kiff.kiev.ua/с 28 мая
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А подскажите, пожалуйста, контакты производителей в Павлограде?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На выходных как раз в таком катались:)+ удобно, красиво, но хозяйка рассказала одну странную вещь. Два её гостя, весом под 150 кг (не уточняла, но наверное за двоих:) приятно посидели покатались, все ок, а вот через некоторое время 6ти летний ребенок, расскачиваясь, не сильно, перевернулся, так что кресло комфортное, но укреплять его к земле они будут.[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за полезный отзыв! Я решила поехать на выставку и там посмотреть и пощупать. У меня трое пацанов мелких- они ж его будут юзать в хвост и в гриву)))А два гостя,наверное, геометрию нарушили) Теперь переворачивается(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Увы, не нашла( только посредники. Цена как по ссылке ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не за что:) могу спросить где они покупали+ может Вы правы (о гостях:), но они его активно используют всей семьей, пока только был один такой мега-неприятный момент([+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у моих знакомых дочка такие делает под заказ, живет в Броварах(+) если Вам интересно, узнаю ее телефон[+sign]Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться. Коко Шанель.050 33057262285049yuta2006@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не любитель такого, тк люблю, чтобы ноги под себя можно было засунуть, а тут не тот случай [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Интересно)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Интересно, узнайте, пожалуйста!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вечером отпишусь, родители у нее спросят: принимает ли она сейчас заказы [+sign]Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться. Коко Шанель.050 33057262285049yuta2006@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня укачивает в таких штуках , не комфортно . [+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас