Стоит ли сейчас продавать квартиру?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я 3 недели назад здала свою за 3700 (1 ком.) с новым ремонтом за 20 минут объявления на Сландо. Выстроилась очередь из 10 желающих посмотреть. Сдала первому , кто пришел на просмотр. Без всяких брокеров и т.д. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы через брокера сдавайте))) Заплатят брокерские - не захотят так быстро съезжать. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я всегда за семью. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вот и я давала на сландо и еще 5 других сайтов+ люди звонили постоянно (в основном брокеры), каждый вечер по 3-4 просмотра - и все никак. То людям не подходит - маленькая (но в объявлении же всё написано, и фото есть! и за 2500 неужели люди думают что там полномерная однушка?), то все подходит, но залог просят отсрочить (а нам это не подходит), то приходят три кавказца с перегаром - такие уже нам не подходят... То девушка, пришла, все понравилось, оставила залог 400 грн (сама предложила эту сумму) до подписания договора - и все, пропала, на звонки не отвечает, в назначенный день не появилась. Потеряли с ней 4 дня... Наконец сдали, вроде пара нормальная, приятные люди - так через 5 дней "нашли ближе", съехали вот сегодня. Опять давать объявления, опять звонки... У меня уже нервный тик от одной мысли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так они и платили! только один из съехавших был без брокера, все остальные заплатили комиссию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы бы только за, но там нет второго спального места - где школьнику спать? там квартира для 1-2 человек. Разве что семья с маленьким ребенком, который сможет в детской кроватке спать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве могут быть сейчас квартиры за 35 тыс, особенно на Житомирской????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 35 покупаю сегодня)) без шуток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 тыс квартира стоить никогда не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это маленькая гостинка()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все хотят семью.а где ее взять?ходят то 3 девочки,то 2 мальчика групповуха какая-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не продавала. Просто Вам временно не везет с квартирантами. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 1999 году я купила свою 2-комнатную квартиру на Позняках за 11 тыс долл в Киевгорстрое. Дом кирпичный, стена 90 см, утепленный, кухня 14 м.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня подруга ищет квартиру недалеко от метро можно детали на почту ([email protected]) или ссылку на Ваше объявление, может ей подойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доходность аренды и срок окупаемости ниже доходности депозита, но в наших банках и особенно в нынешней ситуации депозит сопряжен с рисками, на который только безумец пойдет...Вам просто не повезло в данный период, ищите новых арендаторов и все будет хорошо:)П.С.Залог не возвращайте - это проблемы арендатора, что он там "почти не жил", так как вы квартиру в этот период сдавать не могли. Предупреждение о расторжении для того и делается, чтобы вы за этот период могли новых арендаторов найти. [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, знакомо! мне приходили и тоже втирали то ванна не такая, ремонт в смысле, то ещё что-то, я так и отвечала, что они табуретки за год ломают, полки в холодильнике !!!!!!ломают, поэтому ванна будет такая, какая есть, и все говорят ой, да за такие деньги, лучше найдём, вопрос? какого хера вы идёте ко мне? фото видели? не нравится проходите мимо. Ничего, сдала как хотела)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вы искали? научите меня, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и зп тогда была 400 грн., т.е. 200 у.е. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно бывают, и за меньшие деньги сейчас гостинку можно найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение