Дом по каркасной технологии

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дом по каркасной технологии Девчонки, нашла тему в архиве.А теперь хочу поинтересоваться, кто все-таки построился по этой технологии?Как впечатления?В какую фирму обращались?Брат собирается строиться, хочу ему реальных отзывов подкинуть, ну и сама послушаю.Во сколько реально обошлось строительство?Как живется?В инете предложений масса, цены разные.Короче, интересно всё!)[+sign]ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

строим дом- вам в помощь [+sign]Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом. Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там была, читала. Спасибо() [+sign]ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы построили гостевой и основной дом по этой технологии сами, можем проконсультировать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это уже интересно!)+ только там вряд ли будут строить сами. Будут обращаться в какую-нибудь фирму.Меня интересует порядок цен, сроки ну и как в эксплуатации.[+sign]ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут сложно сказать,можно и за месяц построить, дольше внутрянка а цена зависит от площади дома и цен стройматериалов. так дом теплый. зайдите ко мне в одноклассники,там есть фотка,данные те же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, уже иду)) () [+sign]ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень классно! Вы молодцы!!! не удержалась, посмотрела фотки, вы такая милая и позитивная))а сколько чедовек нужно для самостоятельной стройки? очень впечатлил ваш домрасскажите подробнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вас там найти? я бы тоже посмотрела. спасибо[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас такий, живемо вже 7-й рік. Зимою трохи холоднувато. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а летом как? мне все время кажется что там душно и сыро (?) должно быть изза пленки пристройку хочу делать, вот склоняюсь к каркаснику, цена...[+sign][email protected]_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні, не душно і не сиро. Влітку добре. Ну звичайно, коли сонце впреться у південне вікно, то жарко, але то мабуть всюди так.А де там плівка, може, ми про різне говоримо? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно, я пока не сильно разбираюсь видела технологию, где весь дом изнутри "обшит" пленкой[+sign][email protected]_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні, у нас гіпсокартон, яка плівка? стіни - два шари такої типу товстої фанери (не знаю, як правильно), між ними утеплювач, всередині гіпсокартон, ззовні - дошка і декоративні панелі. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не делала бы. Делала бы из газобетона, обшивала деревом (бы) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в прошлом году в марте перед снегопадом фундамент жзалили, к концу апреля уже коробка стояла с крышей, а 9го августа мы уже въехали в дом с полной внутренней отделкой. Дом 120 кв, зимой совсем не замерзли, дом очень теплый, а летом в нем прохлодно.но на этапе строительства , если б вовремя не обнаружили халтуру тех кто собирал дом, тоже бы возможно зимой замерзали. [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете хоть приблизительно сказать, во сколько обошлись эти 120 м?() [+sign]ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приглашаю вас в гости, вы мне Андрея рекомендовали по сборке кухни, у него расспросите он нам кухню, шкафы ,собирал и в перспективе заказ еще есть.Мы в Стоянке в дачном кооперативе Воин живем. [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) а я помню Вас, Богдана)+ думайте, приедем в гости (на замеры))))[+sign]ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно могу, вроде уложились 110-120тыс дол, это уже со стоимостью участка 21 тыс и фундамент с коробкой кажись 26 тыс[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, только уже замеры сделаны, временно отложили из- за очередного "покращення" но надеюсь задумка все- таки реализуется. Приезжайте просто в гости и заодно работу ребят посмотреть[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, а брат рассчитывает на сумму+ 70 000 грн. Ему так насчитали. Дом 6*9, небольшой.Но это еще по старому курсу доллара. Т.е. 10 000 у.е. Бред, да?Вот и mhst говорит, что замануха, что потом начнется "а добавьте за то и за то"[+sign]ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) а как Ваша собака?)))() [+sign]ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да 10 тыс у е- бред все - таки наверное, если не ошибаюсь нам фундамнт только в 5 ку обошелся [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, растем , преображаемся в леди и готовимся к очедной выставке на соседних улицах мало знают как меня зовут, но Дусю знают большая часть проживающих:)[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение