Дом по каркасной технологии

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а есть свежие фотки?)) () [+sign]ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но они собираются одноэтажную хатынку, 54 м. + где строиться - есть.Если Ваша коробка с фундаментом - 26 у.е, может получится, как думаете?[+sign]ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да если мне не изменяет память из всех просмотренных фирм самая низкая цена была 21 тыс с фундамннтом[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в "домашних животных" в теме про покажем собак в самом конце пост начинается" мой ласковый и нежный берн"[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы сами строились? Или может порекомендуете кого-то?() [+sign]ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о ну если такой маленький то возможно и получится [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет рекомендовать не могу никого- мы остались не очень довольны сборкой, мы им не доплатили немного за их проколы, уже наши строители исправляли. Могу только выслать мониторинг по фирмам с ценой на наш дом, но это уже завтра[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы была Вам очень благодарна.) () [+sign]ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно и мне, плиз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Богдана, а можете хоты-бы сказать в какую фирму Вы обращались,+ чтобы мы туда не звонили)))Можно в почту)[+sign]ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько??? Нам 100000 в два кирпича (обычный+отделочный) 2 этажа, 130 кв.м. обошелся с полной отделкой (в смысле полного ремонта, отопления, документов и т.д.) Без участка, правда, и не за 1 год, конечно. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО каркасный хорош только тем, что быстро ине надо заниматься многими вещами самому. По деньгам сильной выгоды нет. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для такого дома не делают фундамент, там сваи идут в хрд, это Существенно экономит деньги. И да, сама коробка очень недорого получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канадский дом,но я не могу прямо о них плохо совсем сказать,директор согласился с халтурой,сказал что далее будут контролировать более серьезней работу бригады,и мы им по деньгам около 2х тыс не доплатили.Бригады то разные у них.У них на Нивках возле экспоплазы макет дома стоит.[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите почту у меня лички только на получение работают [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам забор обошелся дорого, завоз земли сюда еще для выравнивания участка 2 камаза и еще много чего добавить(воду тянули ),и наши знакомые которые в кирпичном живут реально мерзнут и за газ платят больше в месяц чем мы в самый холодный месяц,у нас все на электрике.Ну и нам важно было быстро въехать,нас годы не устривали[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такая дача уже 6 лет, сейчас строю вторую, утепленную. Строители у меня свои, проверенные, дерево везут из Прикарпатья, качественная хорошо просушенная смерека.У меня не самый-самый дешевый вариант, потому что везде только натуральное дерево, не ОСБ, ДСП, ГК и прочее - только брус, вагонка, снаружи фальшбрус, полы - массивная доска. Крыша только под битумкой ОСБ, но потом подшито утеплителем, пленкой и вагонкой, так что формальдегиды не пройдут :). Домик 6 х 8 с мансардой и верандой, по моим подсчетам, обойдется тысяч в 27, это под ключ - с фундаментом, электрикой, сантехникой и качественными отделочными.Хотите - приезжайте в гости, посмотрите, как они строят.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) спасибо за приглашение. А контактами не поделитесь?)) () [+sign]ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и мне контакт, пожалуйста [+sign][email protected]_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите пожалуйста, такой дом походит для постоянного проживания? или только как дача? Насколько он теплый? И как там пожарной безопасностью? Пропитывают чем-то дерево?И я тоже прошу контакты строителей: [email protected]Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение