Рынок недвижимости стоит. А мы продаем..

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Рынок недвижимости стоит. А мы продаем.. Понимаю, что снижать надо будет очень резко, но не уверена, что даже это поможет. У вас есть знакомые, которые недавно продали квартиру? Квартиры ВООБЩЕ продаются?[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дешевые продаются - продали и покупаем, но не в Киеве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через 3-4 месяца никто не купит вообще ничего. те, кто хотели купить дешевые (45-55 тыс.уе) уже все купят. посему нала на руках не останется ни у кого. если у кого будет в Киеве зп в 500$ - так это будет ооочень крутая зп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну смотрите какой расклад получается то, что стоило по 1300-1400 дол за кв.метр при курсе 8-8,5 -считалось хорошей ценой.теперь же такая цена при курсе 11-11,5-12-12,5 уже получается порядка 15000 гри за кв.а это уже цена новостроя на Печерске.Так как новострои в гривнах цену еще до курса не дотянули. ну вот и смотрите сами. Правда такой расклад для 2-3-4-х комнтаных квартир.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, продаются, и уже нормально. Хуже всего было с ноября по февраль. С марта уже пошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продала подружка и купила, все вроде бы быстро, где-то за месяц все сделали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тишина уже почти год квартира дешевая,но район не..ходовой[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нострадамус?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакомые пару дней назад купили двушку за 60
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на каждый район свой покупатель Мы и на левом за неделю продали и в центре купили. Сначала на покупку держали цены все, через неделю все отзванивались и соглашались на нашу цену. Также и когда продавали, 4 просмотра и все отзвонились и были готовы купить. Продали первому, кто сразу предложил. Хотя последующие предлагали и выше цену, но мы уже взяли задаток и не хотели заморачиваться. В неходовой район не верю. За 9 лет продали 5 квартир и купили 6 и все сделки были без брокеров в разных районах киева, и в новой дарнице и в центре . С брокерами не работаю принципиально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но вот стоит и все... прям замкнутый круг(([+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каком районе? и сколько лет дому?нам тоже надо продать дом в другом городе и купить тут квартиру - но теперь в ступоре что делать.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дарницкий ул.Бориспольская,да лет 40 -43,чешка,но я только в этом р-не хочу остаться-мне здесь комфортно.(после продажи)[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да новая дарница очень классная Прожили там лет 7. Все рядом и парк и магазины. Считаю новую дарницу самым чистым и уютным районом. У нас только школа была выбрана на правом, поэтому и переехали. Может цена высокая у вас или косметику сделайте. Мы там же продали быстро, цену не заламывали, но квартира была с хорошим ремонтом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас там еще одна квартира есть Так иногда приходит мысль продать, но мужу нравиться тот район. Вот с мая и будем сдавать скорее всего, чтобы не пустовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас ремонт,не евро правда, все поменяно,сантехника,двери,да и цена с 80 тыс.спустилась на 78 -4-х комн.[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно это и не дает мне покоя, новострой, который подешевел в долларах... И то, на него нет особого ажиотажа.... Вторичка вообще просесть в цене должна....[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Борщаговка, но требует ремонта Знакомые пока сняли на 2 мес, пока будут делать ремонт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дешевые в хорошем состоянии продаются. я даже до просмотра не доехала, ее первые покупатели сразу и купили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на днях зашла посмотрела авизо...цены как при 8,2 так и при 12 -на том же уровне.. Поэтому не удивительно, что рынок стоит..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Должна. вот на это и ориентируйтесь при продаже хотя может и повезет, и кто то купит и за вашу цену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ ціна рахується в баксах, а не прив"язана до гривень [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у народа привязана)) вот и получается..я не готова ту же квартиру покупать за те же баксы при курсе 12+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и будут они это в баксах еще долго продавать. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже привязана - должна в долларах отдать... но если сейчас не сброшу, потом надо будет больше сбрасывать...() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение