Аренда - вам повышают оплату?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мы же не знаем в каком состояни квартира, ремонт, мебель. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не собираюсь повышать...но не вижу причин для осуждения тех, кто поднимает - вопрос договоренностей двух сторон...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заново сдаю мою 1к, выставлю ту же цену Или ниже, посмотрю по ситуации. Квартиру подготовлю - кое-что поизносилось, надо обновить-помыть-почистить.Моя девушка съехала по объективным причинам - вышла замуж, забеременела и купила с мужем 2 к квартиру в пригороде. Объективно спрос сейчас меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря в каком состоянии квартира мы на Борщаговке 3-комн. три года назад сдавали за 5000+комунал.,потом повысили до 5700 , а год назад продали квартиру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрос падает, предложения не рождаются. логично. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ремонт в кухне,в туалете,ремонт полный был,с новой сантехникой и мебелью в кухне.В комнатах ремонт был,но не евро,косметический,мебель не новая но очень в хорошем состоянии,вся бытовая техника,сдаем первым квартирантам,до них жили сами.А подскажите еще,оплата аренды должна как иди,за прожитый месяц или на перед? [+sign]Я горжусь тем,что я мама!( /)( . .) c(')(')[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы хотели поначалу по 5000+ком,но так как сдавали впервые,по не опытности,решили по 4500,нам знакомые говорили что мало.Я по объявлениям прошерстила,такой цены нет нигде,вот сюда пришла спросить совет за поднятие цены,стоит или нет.Квартира в очень хорошем состоянии,можно даже сказать в идеальном,Только в одной комнате не поменяли окна,а так везде пластик.[+sign]Я горжусь тем,что я мама!( /)( . .) c(')(')[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам повысили. обидно. Но съехать некуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а никто не осуждает, тут речь о том, что сейчас явно неподходящее время для повышения + - народ просто съедет с квартиры и арендодатель останется ни с чем. Хотя имеет право, конечно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё дело в нынешней ситуации это ключевое.На самом деле цены поднимаются на всё, но ещё ни от одного знакомого не слышала, чтоб подняли з/п. Моя з/п остается неизменной вот уже 6 лет. Сейчас меньше, т.к. премия уменьшилась.Потому лучше не рисковать, а то пойдут квартиранты искать в другом месте и вы даже на одном месяце простоя потеряете свою разницу в прибыли за 9 месяцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю не станет таки рисковать все таки 3 года почти живут. Мужу регулярно звонят по поводу сдачи квартиры,последний звонок был недели полторы назад,много ищут и много съезжают.Вот у моей кумы съехали с дома квартиранты прожив 4 года в большом частном доме.Правда после них начали делать ремонт(((((([+sign]Я горжусь тем,что я мама!( /)( . .) c(')(')[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно платится наперед [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может кто-нибудь буде сдавать двушку в районе Севастопольской площади? может смежную и без мебели. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам вот подняли на 400 грн((( [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я подняла, на 500грн.,но я сдавала 1-к за 2500грн. таких цен нигде не было. Квартиранты не сьедут, цен ниже просто нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в главную ветку : я снимаю за 2300 + комунальные. Всего около 2600 Пока не подняли, я живу в этой квартире уже 5 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть )) Но у вас тоже хорошая цена [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это еще ничего, мне на 1000 повышают *это я вас типа успокаиваю*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у вас просто поднятие до реальной цены :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, вы верно сказали:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы снимали пять лет двушку за 2900, нам ни разу не поднимали и коммунальные включены в эту цену. Спасибо моим арендодателям за это!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение