Срочно продажа...

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно продажа... Девченки, срочно продажа квартиры, надо понять не дешево ли отдаем, хочется общее мнение, а там решим. Имеем двушку, м. Дворец Спорта. 46 общая 24 жилая. Ремонт 2007. Отличное состояние. Отдаем с мебелью и всем всем всем. Вопрос. 160 не мало? Предлагает покупатель 160.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм.... 3 478 уе. кв.м., я бы уже бежала к нотариусу().
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто еще бы бежал, может и я побегу ) Девченки, а кто бы еще бежал, но тут не про м. кв, так как это центр, крещатик 2 мин рукой... ну и так далее ) спасибо за отзыв. Учту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я считаю что цена более чем хорошая. но решать вам п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

благодарю, кто еще? девченки на решение остались сутки, кто еще подскажет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоть что-то еще напишите какого года дом, какой этаж, куда окна выходят и тыды[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и... сколько лет дому, этажей всего, ваш этаж, какие доки опять же -мебель это ЧТО? (может это гарнитур ГДР и стиралка Мальвина)))[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забейте Ваши параметры на lun.ua Если знать адрес дома, можно посмотреть, за сколько предлагают аналогичные квартиры.Можно сделать поиск по станции метро. На вскидку, Ваша цена -средняя для "хотелок" в Вашем районе. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще...если это СРОЧНАЯ продажа -то цена нормальная а если не срочная -- я бы ставила 180[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, лично я бы ориентировалась на реального покупателя, а не на заверения риэлторов, что можно продать за 180, к примеру. Сейчас все равно мертвый сезон, сделок нет, с оценкой черти-что происходит. если вам нужны деньги и вы хотите продать, продавайте реальному покупателю. А то ведь можно будет снова ждать.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ведь первый попавшийся не есть реальный))) может рынок и стоит, но в БТИ тьма народа)))[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальная цена... сейчас пожадничаете, потом больше потеряете.... советую соглашаться и готовить сделку.... рынок по-прежнему дохлый... (-) [+sign]Она просыпается в пол-второго, съедает тарелку малины, подтягивается, говорит "как я устала" и засыпает опять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так поняла, что квартира выставлена на продажу и вот есть покупатель, у которого есть деньги. Из поста не ясно, что он первый-попавшийся.А по поводу БТИ - там еще завещания и дарственные оформляют. А рынок таки стоит, сделок нет. По крайней мере мне мой хороший знакомый, директор риэлторского агентства так сказал, хотя я думала, что покупателя на мою двушку на Минской он мне найдет в два счета. Но решать, конечно же, автору топика. Смотря, на что ему деньги от продажи нужны[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и стоит, но я вот лично 4 сделки "видела" на прошлой неделе))))а про хороших риэлторов, так моим родственникам один ОЧЕНЬ знакомый ,и ОЧЕНЬ ...вообщем с осени у него рынок стоял(о цене вообще помолчу) , только я сама дала объявы -табуны, при том реальные, с деньгой))[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не, я своему риэлтору доверяю, он меня не обманывает. тут все честно. Другому я бы не доверяла, но ему - да.У нас другие отношения.А сделки... ну, может быть, я не спорю. но ажиотажа нет. Все ждут осени. А мне продать надо до августа... Эх...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) у меня всегда продажи-покупки конец зимы, весна))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выставлена была за 180 Девченик, всем огромное спасибо. Думаю, что Вы правы, есть покупатель, надо отдавать. Выставили за 180, предлагают 160, думаю адекватно. Хотим купить дом в замен )) решили с центра переехать в дом. Еще раз благодарю за отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем огромное! Спаисбо девченки огромное! Продано :))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Правильно поступили. Лёгкой и удачной покупки!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена супер! покупатель дурак, вам повезло!!! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девченки еще раз спасибо! эт приятно, что не прогадали... очень она у нас маленькая, это факт...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин где вы берете покупателей мне две квартиры надо в ирпене продать, двухуровневую и двухкомнатную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение