реально снять квартиру с кошкой?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я кошку в квартире с порога определю, так что такое вранье откроется быстро, хотя сама узнала, что у моей квартирантки кошка в первый же месяц оплаты, но мне было непринципиально, а квартирантка умолчала , видимо, т.к боялась, что я откажу..запах в квартире был, один из ковров выбросили потом, но кошка потом куда-то пропалаМуж говрит, что до сих пор в квартире той есть запах, хотя кошки там нет уже года 3[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а другие районы не рассматриваете? какой у вас бюджет?Знаю, где вас пустят с кошкой, если понравитесь хозяевам как человек :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удалено модератором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удалено модератором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня подружка, будучи на 8 мес, с 5 летним сыном и кошкой сняла прекрасную двушку хотя риелторы, когда слышали ее вводные, смеялись и пугали, что фигушки что она найдет, нашла, так что удачи:))Хотя я , как кошатница со стажем, наверно, не пустила, коты они разные на морде не написано как они относятся к интерьеру...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были у меня такие умные квартранты которые после подписания договора о котике сказали.... Вонь такая из под ламината стоит, от очень аккуратного котика, что мама дорогая! Никогда больше ни в жизнь не пущу с животными. Нафик их вообще заводить не имея своей жил площади, вот этого мне не понять!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем заводят котов вообще? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в квартирах для вони наверно! А в частных домах что бы мышей ловили, или хотя бы отпугивали...Но на съемных квартирах мне не понятны ни собаки, ни коты, ни кролики, от них вонь кстати то же будь здоров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть и другая проблема если у человека аллергия, он может испытывать дискомфорт даже спустя год после того, как котик с квартиры уже съехал:(, у меня такой чувствительный знакомый был, сама поражалась.хоть я и сама владелица кошки, но да, в съемной квартире это нелегко бы было. на постоянной основе. Хотя вот кто в гости ни приходит впервые, всегда удивляются: и запаха нет, и обои-шторы на месте. С кошкой традиционно (и чаще всего не без оснований) другие ассоциации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение