Какие плюсы и минусы?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Первый этаж, имхо, никогда в жизни..еще и с отдельным входом [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первый этаж хорошо, но только если окна выходят на противоположную от парадного сторону,+ иначе будете слушать каждую ночь разговоры сидящих на скамейке, звуки домофона, грохот входной двери.Ну и окна решетить нужно. Зато балкон на кухне - огромный плюс... у моей мамы так. Очень удобно!!!И комнаты раздельные[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя мама на первом, так они общую трубу пустили прямо в подвал, а + сантехник их трубу подсоединил к общей уже в подвале, короче, отдельный сток. И их уже не заливает...[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы первый вариант. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вторую. За вид из окна, за то, что нет ремонта (мне нравится придумывать дизайн), ну и за то, что бабушки в непосредственной близости нет. Родителей надо любить издалека (с)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только не первый, Вы будете знать все и про всех, будете в курсе всех бесед соседей, всех детских игр, а если еще и лавочки под окном - это вообще жесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужу моему тоже хочется вторую, чтобы самому ремонт. Но это деньги+время, и жить мы будем во время ремонта с 2мя детьми...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

второй, идеальных ремонтов не бывает, и Вам захочется что-то поменять-добавить и тд, в случае 2 варианта - это возможно + разница между 1и 2 вар пустите на ремонт [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1й тому ,що кухня велика:) кухня6,5 метрів це ж конурка і прелєсть 3ї кімнати нівелюється, бо всі будуть там товктись, тим більше вона прохідна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Канализация затапливает регулярно. Очень неприятно, когда все к тебе в квартиру ползет. Или что-то продумать с канализацией.Наши соседи в полу дырку делали, чтоб в подвал все текло, когда прорвет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы выбрала первый этаж не раздумывая. 1. Делать ремонт - хлопотно, дорого и за 10 штук сэкономленных уе вы его не сделаете. Я купила с ремонтом "заходи и живи" и все равно повылазили мелкие погрешности, требующие денег и усилий. А самое главное - нервов моих и мужа. Поэтому, если ремонт вас в целом устраивает - это хороший вариант. особенно ремонт на кухне, в ванной и туалете. 2.Большая кухня для меня огромный плюс. Потому что живу я все-таки на кухне. На 7-метровой кухне жить сложно.3. Бабушка в соседнем доме - это лучше, чем ранним утром или поздней ночью ехать три остановки или идти пешком.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя первая свекровь живет на первом этаже. Ни разу за последние 10 лет ее не затапливали.Мне в хрущевке два раза устраивали потоп на кухне.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый вариант, потому чо метраж больший, и бабушка рядом. И жить можно сразу. 69 кв. и кухня 11 - это очень хороший метраж. Это если есть деньги.А если финансы прижимают, тогда вариант 2. но на ремонт и мебель уйдет намного больше, чем 10 тыс. И больше квартира не станет.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый вариант не взяла бы из за 1этажа, второй вариант не взяла бы из за 6м кухни :) но если бы стоял вопрос что это единственные 2 квартиры кот.продаются в Киеве :)))))))))))то взяла бы первый вариант лучше, хотя бы из за площади кухни в первую очередь, так как ремонт ремонтом а метраж останется на всегда и он не изменится :)[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 И еще комнаты смежные, а у вас 2 детей. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никакой, оба плохие. Чешка вообще без комментариев. БПС плохо 1 эт, не ведитесь на высокий. Я в таким доме живу. 1 этаж полный отстой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

второй первый этаж для жизни не рассматривала бы вообще. а в принципе ищите 3й[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение