А есть ли сейчас шансы продать небольшую , почти новую дачу

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нет за такие деньги можно двушку новострой в киеве купить...у меня знакомые продавали дачу, 3 этажа, 220 кв.м, отопление, газ, 18 км от киева - за меньшие деньги, так и не продали.. [+sign]Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы об этом http://dachakiev.com.ua/ Предлагаем земельные участки в дачном поселке, которые расположены по Житомирской трассе на расстоянии 49 км от границы Киева. 299 у.е. за сотку. У них проблемы с документами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В этом году сильно упали цены на дачи( Думаю, Ваш максимум - это 40, если афигенный дом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто не подскажет, за сколько можно в Клавдиево (Пороскотень) дачу купить? 30 км. от Киева по Варшавке Или где-то недалеко от Клавдиево.Может быть кто-то мониторил рынок, в авизо цены зашкаливают, хотя пониже чем у автора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там продается замечательный домик + Полностью готов к проживанию, с газом, отоплением, новый, достроен в прошлом году. На форуме "строимдом" видела тему о продаже. Недешевый, конечно, около 80 куе, но в нем можно жить круглый год.[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю об этом или нет. просто видела объяву на столбе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему пишется "куе"??? єто у.е???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это кило (тысячи) у.е.за 80 у.е. не продают дачи :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение