и я заведу тему про реально ли купить двушку, можно?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и я заведу тему про реально ли купить двушку, можно? ищу убитую возле метро до 65 тыс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вам все равно, какой район и устраивает первый/последний этаж, то сайт фотонедвижимость fn.ua пишет, что да.Например, http://fn.ua/view.php?ad_id=1746145&page=0 ,или http://fn.ua/view.php?ad_id=1926554&page=0 , или http://fn.ua/view.php?ad_id=1932546&page=0 - это только то, что на первых страницах. Если что - я не брокер и рекламой не занимаюсь, просто нам этот сайт помог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, сайт хороший, спасибо. но сайт то пишет а хотелось бы отзывов вроде - да, сестра продала или - нет, сами искали, все варианты одно кидаловону или как-то так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, можно купили полгода назад убитую двушку (хоть и с начатым очень странно ремонтом) за 72 - но это оболонь. думаю на левом берегу можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, сейчас в Киеве нет такой цены, только если ВДРУГ срочная продажа "выстрелит"[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вряд ли, как вариант после+ пожара какого-нибудь или где труп разлагался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно ия встряну?такие же вводные+- 5 тысяч, только не обязательно возле метро.возможно?спс ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Борщагівка Зодчих ул. 26-А, 5/5-эт. дома, 45/30/7 кв.м Кирпич, уютная хрущевка, кафель, счетчики, трубы новые, бронедверь.Жилое сост, чистая.Тихий двор.Отл.инфраструктура! , 62000у.е. [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а метро? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, реально, Нивки, например Вотhttp://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/prodam-2-k-tupoleva-20a-otlichnoe-sostoyanie-ID4sUpR.html#7561aacc;r:25;s:268
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а слова НЕ обязательно -не читабельны?) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг, хороши варианты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопросы 1. как добраться до метро обществ транспортом2. насколько "пробчастое" место, когда едешь своим ходом3. парки и прочее гулятельное вокруг (в наличии мелкий ребенок)4. очень трепетный вопрос - не подванивает ли какими заводами или еще чем? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эхх... или добрать кредитом и взять нормальное что-то... *мысли вслух*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эти все вопросы мне? я не в теме, взяла первую попавшуюся объяву в Авизо) лично я - вообще не стала бы вкладывать деньги на ТАКОЕ старье, самое старое -это15 лет)))[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не "мысли" -это здравый смысл)) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а новье в рассрочку? у Ликограда сейчас хорошие условия, и строят неплохо. Метро там не совсем рядом, но близко.Или Молодежный квартал на Осокорках, правда, у КГС сейчас качество, мягко говоря, того... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечу по первым двум: до Метро по Окружной и по Кольцова куча маршруток М. Академгородок, Житомирская, Святошино, Нивки - это ближайшие, мин 15-20. есть 23, 56, 69 и 90 автобусы, а также 1 трамвай до вокзала. Есть маршрутки до Петровки, Дворца спорта.Пробчастое место - это Окружная (Кольцевая дорога), но тут когда как, я на работу-с работы доезжаю без пробок, в пятницу часто заторы, выезд из Киева..... Ну и если авария, то тоже тянучка. Я живу немного дальше по Окружной - ничем не воняет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возле ленинградской на регенераторной новые дома разноцветные такие там цены хорошие, в сумму влезете наверное, если нет, то у них однушки есть довольно большие, они хорошо переделываются в двушки и стоят симпатично. не помню как комплекс называется, таунхаус вроде бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да кредит то я сама себе дам, я банковская. поэтому и ооочень не хочу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они сданы уже, не в курсе? или насколько новые?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один сдан вроде а второй в сентябре, на реалт уа можно почитать о них. мы сами думали там однуху брать, но в школу неудобно будет ребенка возить. а домики симпатичные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

«Комфорт Таун» [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, Вы что, там цену не сложат (+) за однуху в 1-й очереди уже вродь 15 тыс. за метр ломят, это цена центрового правого берега :(у меня тетка купила в КТ, успела в 11 с копейками влезть, все равно не бюджетно :(БТИ уже там было с обмерами, 1-ю очередь обещают сдать в конце июня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение