Какой выбрать этаж в новострое?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и вы уверены, что через 13 лет произведут замену лифтов? и свет у вас никогда не вырубают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

живу на 22, последний этаж, 3 лифта, Утром лифт к нам поднимается пустым, а вот со средних этажей люди уже не помшаются. Зимой всегда жарко, т.к. отопление идет с верху. Вид красивый, в окна никто не заглядывает, но что удивительно, я хорошо слышу мусороуборочную машину, но ни разговоров на лавочке, ни ругань молодежи нет. Были проблемыс водой, ее напором в час пик, это было временно, испытывали новый дом, так подключили его к нам. Но, насчет, никто не бегает по голове, если дом панельный - слышно все что происходит в соседних и под вами квартирами, а так же, когда кто то решает сходить в туалет или принять ванну в ночное время,покой вам только снится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где-то читала, чт люди живущие на высоких этажах склонны к психологическим заболеваниям, среди них чаще люди с псих отклонениями и депрессиями. связано с какими-то колебаниями. Честно, не хочу врать, но можете почитать инфо на эту тему. Для себя вижу дом в зеленой зоне- этаж 2-3 с видом на лес- и не Киев, а пригород. Прожить жизнь в мегаполисе- это вынужденная мера, сознательно жить там не стала бы. а вы точно пригород не рассматриваете и не хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы смотрела не только на вид из окна и лифты, а еще и на то, откуда разовдка воды и отопления.в таких высоких домах, как правило свреху. т.е. чем ниже этаж, тем больше шанс быть с еле теплыми батареями и ждать пока над вами все в воскресенье все помоются[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала, что с точки зрение пользы для здоровья в плане энергетики лучше жить не выше 7-го. Я бы брала 3-7 этажи окнами на восток - запад двухстороннюю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение