Отзыв по ролетам (БуЛя)+

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

на солнце ярко будет смотреться) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень рада, что Вы довольны! Когда будет возможность пришлите, пожалуйста, и мне фотку, очень любопытно, что ж за окно-то такое) ([email protected])
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо еще раз)! ок) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из цены [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поспешный вывод) у Николая тоже достаточный диапазон цен, которые зависят и от производителя (Польша / Германия) и от механизма, и от ткани (коих более 400 в каталоге). При этом на замере он может просчитать несколько вариантов, а клиент уже сам выбирает. Поэтому лучше все уточнять у мастера, конкретно под свою потребность и свой бюджет.Тем более за консультации и сам замер этот мастер денег не берет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поспешный) у меня было несколько фирм для просчета.Но самое печальное, что дозвониться вам не удалось и я решила, что в клиентах ваш Николай не заинтересован. Наверное, просто не судьба)[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не те времена, чтобы пренебрегать клиентами))) но, в любом случае, удачной Вам покупки!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение