Кухня студио - делать или нет?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня есть еще один вариант, если 1-комнатная квартира и живут 3 человека. Пришел момент, когда нужно отселяться от ребенка. А расширение жилплощади не предвидится ((Поэтому будем действовать за счет кухни (она у нас 13,2 кв.м)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ничто меня не мучает так, как плов с бараниной- это ка-ц))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы любим запекать скумбрию...она очень вкусная, но капец какая вонючая... если не готовить особо - не воняет. а если готовить - запахи есть, даже постные первые блюда имеют запах.[+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда убирать грязные тарелки, если гости еще за столом? Или, горячие блюда подавать? Все сидят за столом, а вы тут рядом все из духовки достаете, по тарелкам голубчики раскладываете)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вариант - сделать между кухней и большой комнатой прозрачную или матовую раздвижную дверь. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю, собираетесь из кухни сделать комнату? а низзззззя.....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, собираюсь кухню условно разделить вот так приблизительно кухня и спать там ))Кто запрещает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, наверное так и сделаю Думаю над раздвижной дверью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сразу же в ПММ складываю, а гостей, если их много, то в зале принимаю, не на кухне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему? Я делаю, проблем нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно подробнее, в чем именно эти неудобства? [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение