Покупка новостроя - как решиться?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

каждый день проезжаю там- стройка полным ходом. У нас ситуация точь в точь как у Вас, только думали на Кондратюка брать-там дешевле немного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это всегда риск Но кто не рискует - тот не пьет шампанского Ковальская - вроде нормальная контора Но - а вдруг кризис? Я бы при сеговрем. эконом. ситуации 10 раз подумала чем рисковать. Если берете кредит - уж лучше в гривнах Она после евро2012 упадет, меньше платить будете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня тут прельстила близость к метро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там в гривнах, но оставшихся цену кв. м. привязывают к доллару
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да, но уж очень не хочется двух лет жесткой экономии :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всего 2 года экономии , зато запасной аэродром не помешает. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела Зеленый остров очень интересное место, а цену за метр подскажите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все просто http://zeleniyostriv.com.ua/sale_apartments/prices[+sign]Все врут©Помни! Открытие холодильника после 18.00 превращает принцессу в ТЫКВУ!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всего 2 года? Отлично, можно потерпеть:) Моя подруга уже лет 7 в жесткой экономии кредит за квартиру выплачивает. Остался еще год. Вот это жесть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама в шоке. честное слово видела в Столице - полгода тому, как только стройку увидела, побежала искать застройщика:)) цена на фундаменте была до 10 тыс грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение