Во сколько может "влететь" электрификация 2-ки в новострое?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Во сколько может "влететь" электрификация 2-ки в новострое? Всем привет, может кто знает примерные цены? На сколько ориентироваться? Сколько денег готовить? 500у.е.? 1000-2000 у.е.? во сколько это вылиться может? Двушка, 55 метров, надо ок. 45 розеток, + верхний свет, выходы под инет в 2 местах, домофон, теплый пол.. Штробить по штукатурке. Сделать полностью коробку с автоматами и т.д.Спасибо всем, кто откликнется!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и больше), считается по месту, учитывается + какой кабель, как бросать , экономить или нет, сколько автоматов и т.д. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете самі прикинути, кількість точок, плюс довжину дроту, плюс довжину штроб плюс коробки і т.д.буде приблизно робота і вартість матеріалу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пыталась, но у меня не получилось, т.к. в прайсах к примеру, есть цены за штробление бетона и кирпича, а штукатурки - нет. Или есть вот ,к примеру "установка внутренней электроточки" и внешней - накладной - шо воно такэ, не понимаю. Длину провода не знаю ,как считать, т.к. предполагаю ,что тянуть провод будут по потолку, + коробка на 24 автомата, от каждого автомата свой провод будет? В общем, без сто грамм не разобраться, надо, наверное, связываться напрямик с электриками и с ними уже выяснять все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вдоль стен можно бросить... как вариант... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас двушка 69 метров 60 розеток теплый пол верхний свет и т.д. и т.п. 3т.у.е [+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спс, а теплый пол включен в эту стоимость?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, кабель и реле отдельно [+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Внешняя (накладная) - это прошлый век, выступает от стены см на 5. Сейчас везде ставят внутренние (т.е. розетка спрятана в стене). Почитайте строительные форумы или статьи в интернете, чтоб хоть немного разбираться в вопросе, а то электрик вам насчитает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб))) Я уже вникаю в этот вопрос)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слышала от знакомых, которые 3-шку, но старую купили (метраж наверное такой, как в новой 2-шке)+ обошлось в 1000 у.е.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас получилось 1000 долл. Но это только разводка. Т.е. это без установки розеток и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу приехать посмотреть, посчитать Или же вышлите планы и предположительное размещение розеток, выключателей, светильников.Толщина штукатурки пол сантиметра, так что щтробить нужно будет и то что под ней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите свои координаты в личку, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как, чет я не пойму Нашел как отправить в личку, а то не появлялось окошко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, чуть позже, щас занята
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при тех же исходнтках, только стены не штробили, с теплым полом на кухне - 1500 у е, электрика могу порекомендовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стоимость Стоимость зависит от количества розеток - выключателей, освещения., способа прокладки кабеля, материала стен и тд и тп...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наружная проводка Внешняя проводка, это не прошлый век. Некоторые только такую и хотят, как в деревнях у бабушек-дедушек, на керамических изоляторах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это слишком дорого... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите в личку контакты, если не затруднит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, напишу вам на почту вечерком, прикинете по своим расценкам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И где же данные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отправила. вчера весь вечер пыталась нарисовать и систематизировать все, не особо получилось. Забыла написать, что щиток, скорее всего, надо будет делать на 24 автомата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потолок Гипсокартон?А кто это уже делал электрику(штробился)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение