Сколько стоит уборка квартиры

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а не верю! [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда давали ключи я почти всегда дома, но могу спать или быть в душеодин раз в пене сбегала дверь открыть - холодно и мокро :) дала ключи после этого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый день, комрады! Хочу поделится опытом уборки клининговой компании моей квартиры. На данный момент в квартире проживаю один и очень много времени трачу на свою работу и дорогу; сил, времени и желания на уборку не остается. 

Что бы попробовать расходовать время эффективно и не тратить на дела, которые мне не нравятся, плюс по рекомендациям знакомых решился на то, чтобы заказать клининговые услуги в квартиру.

Оптимальной ценой и внушающим доверия мне показалась компания «Формула красоты» www.formula-k.ru/uborka-kvartir-v-moskve-nedorogo. Короче, ген.уборка всей квартиры мне встала в 4500 руб. Мне понравилось все, отодрали кухню, а кухня всегда вся в жиру, который трудно оттирать, но они справились и понравились то что достаточно качественно очистили сантехнику в ванне. Плюс очистили всю квартиру, протерли пыль, сделали влажную уборку, и все пропылесосили. Мне все понравилась и сейчас я заказываю услуги у этой компании один раз в 2-3 недели. Меня пока все устраивает, если интересно попробуйте и вам возможно понравится тоже, плюс сэкономите свое драгоценное время.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах