Какую квартиру перспективнее сдавать?(обе мои)

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какую квартиру перспективнее сдавать?(обе мои) полноценную однушку с новеньким ремонтом на красноармейской (м.дворец украина) или гостинку на печерске (лескова, рядом с налоговой) с косметическим ремонтом. и та и другая сдаются впервые, без посредников, с мебелью и всей бытовой техникой. какую сдать , а в какой жить самой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вторую сдавать, в первой жить... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странный вопрос если честно,- мне кажется живите сами там, где Вам удобнее-добираться на роботу, где больше нравится инфраструктура. Я работаю на лескова, рядом с налоговой-никогда бы здесь не жила, абсолютно не нравится, поэтому я бы наверное выбрала для сдачи Лескова, для жизни Красноармейскую:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перспективнее,конечно,с новым ремонтом,но я бы,на Вашем месте,сдавала бы гостинку на Лескова.В деньгах разница не такая уж и большая будет,особенно если выгодно сдать гостинку.Напишите мне в личку,если будете сдавать,подкину клиента.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для вас выгоднее сдавать вторую() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По стоимости - первую. Но здесь другой момент, готовы ли ущемлять свои интересы или важнее ваш комфорт:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы), логика однако... перспективнее сдавать с ремонтом, но разница не большая)))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы жила на Красноармейской в полноценной квартире, да и приличный рынок рядом пешочком как плюс.на Печерске как-то с инфраструктурой похуже ИМХО...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что тут нелогичного?))Разница в цене будет где-то в районе 1000 гривен,но ремонт арендаторы убьют так,что через год его придется освежать,т.е.эти же деньги уйдут на косметику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обе сдавала бы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоп. сдавать с ремонтом, на 1тгрн дороже, но ремонт убьют ... вот в это я не вижу логики абсолютно. это - убыток . [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а жить где? Автор писала про третью квартиру? или вы о варианте съехать на окраину и снимать что-то себе? [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы выбрала самый комфортный вариант для себя это по месту расположения работы (+ садика, школы, магазинов и т.д)а вторую уже исходя их этого сдавала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гостинку сдавать ремонт в однухе при сдаче быстренько убъется..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разница в цене будет не большая, выбирайте где вам удобней жить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не, я бы другой вариант рассматривала. Но это я:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

инфраструктура одинакова на красноармейской веселее как-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне ни там, ни там не очень - загазованно, пыльно, людно, разве что если на работе допозна сидеть + то есть когда важно недолго до работы добираться. тогда квартирки - в самый раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже предложу этот вариант :) сдавайте обе!!!! и снимайте хорошую квартиру немного подальше по линии метро до работы, рядом с парком (ну что вы любите) и хорошей инфраструктуройпросто у вас идеальные ИМХО квартиры под сдачу. но не для жизни. все-таки скоро лето, в центре Киева аренда подорожала, а душа просится на природу. вот как раз какая-нибудь тихая окраина будет совсем неплохоконечно это мое глубокое ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

склоняюсь к этому только сегодня приняла решение переселиться подальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение