ванная: акриловая или чугунная, а может джакузи

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне аэро не очень нравится, не люблю, когда под задницей что-то есть) за своими особо не ухаживаю, иногда набираю воду, добавляю ту же пену и просто прогоняю воду через форсунки.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мороки нет никакой, надоедает - это да [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю мне не надоест, проблемки со спиной давно порелаксировать никогда не помешает. Я переживаю за обслуживание и за "мороку".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чугун - ROCA [+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

решили менять чугун на чугун, потому-что и стиральным порошком пользуемся (стирка штор, покрывал) и собаку иногда моем. Вчера дети мыли кисточки после рисования красками, то и в ванну запачкали (если бы это был акрил, то наверное не отмылся).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с такими вводными конечно чугун практичнее :) [+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за чугунную ROCA никакой акрил не сравниться с большой чугунной ванной. И не холодная она, остывает медленно (в отличие от акрила). Да и вообще - такое офигенное качество и срок службы не ограничен фактически. А акрил ИМХО надо менять ну максимум через 10 лет.Чугунную поставили родителям (они не хотели акриловую), а у нас Ravak. Что сказать - через пару лет хочу чугунную ROCA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а размер какой?) есть новая 170 на 70 (или на 75) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дополнительные фильтры не надо? а форсунки чистить? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

170 на 72
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это на 70. Подойдет значит)) смотрите ссылку Есть такая новая ванна, в упаковке. Отдам за 1500 грн. http://www.afonya.kiev.ua/component/virtuemart/rossiya-kirovskiy-zavod/35-chugunnaya-vanna-briz.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение