схожу с ума от пыли!!!

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

схожу с ума от пыли!!! Девушки, у меня начинается паранойя... в квартире все время пыль... я или раньше не замечала или ее стало больше...вчера вечером вымыла пол с дорогим средством, сегодня утром на свету уже на полу ровный слой пыли... диваны и матрасы все почищены, покрывала и занавески постираны, подушки - тоже, ковров нет, живем возле воды, но пыль везде, в шкафах - тоже!!! полу - 2 года, т.е. щелей нет, гладкий, хороший...с этим что-то можно сделать?ребенок аллергик - меня эта пыль расстраивает очень сильно...и еще: даже после мытья пола, если пройти в носках, то они будут грязные и пол на ощупь пыльный, провести светлой тряпкой - останется на ней грязь...какая-то другая швабра? у нас и с фиброй есть и мохнатая такая тоже микрофибройпомогите :)[+sign]И долго мы тут будем вилять, как маркитантская лодка?... Илюша, 5 л[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я схожу((((((((( [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нужно увлажнять воздух, постоянно

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у ребенка в комнате стоит увлажнитель, от этого пыли меньше не становится... более того - она оседает таким милым белесым налетом...[+sign]И долго мы тут будем вилять, как маркитантская лодка?... Илюша, 5 л[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это у вас ультразвуковой увлажнитель? у нас механический - никакого налет

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... [+sign]У немцев вон девочка среднего рода, а как живут :)))) (C) Чукотка[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у вас пол какого цвета? венге? вымыть пол до стерильности у вас по-любому е получится. Так что расслабьтесь

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и у меня такое же было ...возрастное,наверное)))) научилась забивать!)))) [+sign]и я тоже игаю в ёлочку!http://gelanie.com/elka.php?id=7f8ed38b3ee99b63cfcd585cc0fbaf96 http://gelanie.com/elka.php?[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так может это не пыль? Ультразвуковые увлажнители оставляют белый налет от воды.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та же история))

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

не помогу. та же проблема. пыли очень много. +двое маленьких детей, т.е. постоянные стирки, раструски, глажки, перекладывания текстиля, можно вытирать 2 раза в день и все равно аж клубки ее. не пойму. кажется раньше такого не было.у меня тоже ультразвуковой увлажнитель. но белый нелет только на телике:-)))) остальное - натуральная пыль. плюс заметила, если включаешь увлажнитель в неубранном помещении, становится тяжело дышать. поэтому у меня круговая порука убрала-увлажнила-проветрила-налетела пыль с дороги-убрала-увлажнила-проветрила-налетела пыль...а на прошлой неделе раскопали пол на первом этаже подъезда (меняли трубы) и просто присыпали песком обратно, все это за коляской и ногами в дом и с коридора по дому. сегодня орала на диспечера в жеке... видимо дошла до ручки.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

венге у нас мебель, а пол - мербау :))) я понимаю, что на темном полу видна каждая пылинка, но он же еще и на ощуп противный :([+sign]И долго мы тут будем вилять, как маркитантская лодка?... Илюша, 5 л[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я знаю, спасибо, мы уже 5 лет аллергики... .[+sign]И долго мы тут будем вилять, как маркитантская лодка?... Илюша, 5 л[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пыль... увлажнитель только в одной комнате... .[+sign]И долго мы тут будем вилять, как маркитантская лодка?... Илюша, 5 л[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ультразвуковой, но в 1 комнате только .[+sign]И долго мы тут будем вилять, как маркитантская лодка?... Илюша, 5 л[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сочувствую... капец конечно... .[+sign]И долго мы тут будем вилять, как маркитантская лодка?... Илюша, 5 л[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уезжайте жить за город ) ионизатор у вас есть? вроде как помогаеткогда у моего мужа была аллергия, мы исключили все душистые средства из обихода, полы мыли просто водой, коврики всяческие убрали, пылесосили моющим пылесосом без средств

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ионизатора нет... .[+sign]И долго мы тут будем вилять, как маркитантская лодка?... Илюша, 5 л[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... [+sign]У немцев вон девочка среднего рода, а как живут :)))) (C) Чукотка[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня такое чувство,что она уже с нас сыпется. моющий пылесос и еще сушку для белья(пока мечтаю).Вся ворса остается в ней.С вещей тоже прилично летит.

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

робот пылесос даже после мытья полов на след день ездит робот пылесос и собирает много пыли. Но если он пылесосит каждый день, то пыли становится заметно меньше.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня в данном случае волнует наличие пыли как таковой :) а не ее влияние на ребенка.... квартира выглядит постоянно грязной[+sign]И долго мы тут будем вилять, как маркитантская лодка?... Илюша, 5 л[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да? я на него тоже смотрю, а у Вас какой? как быстро он одну комнату убирает?[+sign]И долго мы тут будем вилять, как маркитантская лодка?... Илюша, 5 л[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Irobot убирает он не быстро. Комнату на 16 метров - где-то 1 час или 50 минут, но он каждое место 4 раза проходит. Зарядки хватает на 2 с половиной часа. Когда я покупала, то мне сказали, что он может убрать квартиру 80 метров на одной подзарядке, но это не совсем так. У меня без подзарядки метров 40 убирает. Хотя + в нем тот, что вы можете запргораммировать его, и когда Вас не будет дома, он сам будет убирать, а потом возвращать на базу, подзаряжаться и продолжать уборку, а Вы в конце дня его только почистите.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за отзыв, а качеством уборки вы довольны? он моющий у вас или только пыль всасывает?[+sign]И долго мы тут будем вилять, как маркитантская лодка?... Илюша, 5 л[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас