схожу с ума от пыли!!!

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тоже и у меня,но я грешу на окна.на подоконнике вечно много пыли-песка,даже при закрытых окнах.че с ними делать тож не знаю.а вобще плюнула и уехала к маме в дом за город.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с человека за день слущивается до 150гр омертвевших клеток))) [+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А гды вы живете? Может над дорогой? Или около какого-то пр-тия? Когда-то жила над дорогой, на 7 этаже, это жах, каждый день слой пыли на подоконниках.Сейчас живу на первом этаже, дорога недалеко, но около окон заросли кустов, пыли нет вообще. Реально, я ее даже не вытираю. Правда грязь носится, это да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть взаимосвязь с отсутствием ковров Жила 3 месяца без единого ковра, т.к. некогда было отвезти в чистку. За это время ежедневно ловила клочья пыли, особенно по углам. Когда опять постелила ковры, пыль стала конденсироваться на них. Поэтому советую небольшие участки с коврами сохранять и чаще их пылесосить. Физику со школы помните (про эбонитовую палочку и.т.д.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нет ни одного ковра и пыли нет.А вот кстати помню у родителей все в коврах было, в совковое время, так мама оч. часто выметала целые клочья пыли из-под дивана, хотя она была чистюлей и квартиру содержала в чистоте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда ваша пыль девается? 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ее какбы и нет ковров у меня нет, пыль от дороги не летит, обои сравнительно новые, а не трухлые и старые.Кстати, у меня квартира двухстороння, может пыть просто транзитом через мою кв-ру пролетает...У меня другая проблема, лезут волосы и они везде, особенно в ванной (где я моюсь, расчесываюсь и сушусь феном) и там где я сплю.Даже домработница сначала не верила, что это моя шерсть, думала что от собаки какой-то. Прям целые клочья волос((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааа... так у вас есть домработница )) вот куда пыль и девается ))))) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,есть, ходит 1 раз в неделю-полторы недели в оставшееся время я почти не убираю. редко полы мою, шваброй, бо грязь сильно носится, песок. Но пыли нет, ни под диванами, ни на подоконниках, ни в других местах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я живу на берегу реки Днепр, от проспекта далеко в глубине двора :))) так что теория эта, к сожалению, не работает... .[+sign]И долго мы тут будем вилять, как маркитантская лодка?... Илюша, 5 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас новый ремонт и тоже двусторонняя квартира... .[+sign]И долго мы тут будем вилять, как маркитантская лодка?... Илюша, 5 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разводить в коврах всякую живность, которая этой пылью питается - неееет, спасибо :) .[+sign]И долго мы тут будем вилять, как маркитантская лодка?... Илюша, 5 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, система Rainbow поможет ко мне на днях приходили-демонстрировали. По тому что видела - от пыли не останется и следа. Теперь сижу и думаю, где взять 3,5тыс на такую систему?!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага :) .[+sign]И долго мы тут будем вилять, как маркитантская лодка?... Илюша, 5 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки,расскажите поподробнее про робота-пылесоса уж очень интересно стало...утром уберу-к вечеру вроде ничего и не делала,пыль клочьями,волосы мои.хочу такого робота,а вот интересно,он посуду умеет мыть)))))))))[+sign]Натали и ее детки,Елизавета и Владислав.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) видела их в салоне Hanak на Героев Сталинграда. там по ним консультирует девочка себе бы такой хотела, но мегя столько мебели и вещей, что он с ума сойдет:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обманывайте себя,у нас и такое есть .пыль живет все равно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение