двухуровневая квартира- это удобно?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У меня 3 уровня. Мне удобно. Но для маленьких деток стремно. Мои уже 6 и 4 - сами бегают по ступенькам. Внизу гостинная и кухня, все спальни сверху, но, кстати, санузел на каждом этаже необходим.[+sign]Люблю мужчину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, а через мансардные окна видно звёзды! () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, очень красиво:) у нас звезды ночью и сосны днем:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера и детки: Алексей (30/03/94), Софья (25/08/03) и Леонид (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первый раз увидела двух, нет 3х уровневый дом в Америке Как прикольно, нижний этаж - бейсмут ( стиралка гладилка отопление и всякий хлам) первый этаж - Хол большой с диванами креслами телеком и кухня студия , кухня от столовки разделяется барной стойкой . А верхний этаж , это две спаленки для детей , душ ванна тубзик и спальня для взрослых со шкафом купе . Я в восторге была, радио-няня и на кухне есть и в бейсмуте ,если стиркой занимаешься. Наверху дети спят, а внизу взрослые гудят и никому никто не мешает. Если хотите я по памяти план-схему нарисую и на почту вышлю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно для удобства - санузел на каждом этаже имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не очень удобно , красиво , оригинально все знакомые восхищаются :лестница в квартире ) но иногда так лень спускаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Вашем случае - нет, неудобно. А, вообще, удобно, при нормальной площади. ...[+sign]Ничего не будет завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение