Чем отстирать желтизну на воротнике белой рубашки?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чем отстирать желтизну на воротнике белой рубашки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваниш для белого не берет? [+sign]\"Надо эту собаку поднять и посадить, а то лежит, как человеческая гордость\" Дариша, почти 4 года :-) Я не лидер,а отличный исполнитель и лучший ассистент.Нужна интересная работа с хорошим заработком. Это какая?Кто-то подскажет?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Домол для пятен попробуйте. У них и для белого есть. После него Ваниш мягко говоря кака...) Продается в ДЦ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и меняйте каждый день рубашку, в смысле :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шею мыть не повредит))) ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо, честно? я ни разу не пробовала...спасибо за наводку :-)) [+sign]\"Надо эту собаку поднять и посадить, а то лежит, как человеческая гордость\" Дариша, почти 4 года :-) Я не лидер,а отличный исполнитель и лучший ассистент.Нужна интересная работа с хорошим заработком. Это какая?Кто-то подскажет?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я от нашего детя -только им спасаюсь. ))) И Фрошем. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну у меня пока нормально справляются ваниш с эмвеевской брызгалкой... но это тоже попробую :-)))) [+sign]\"Надо эту собаку поднять и посадить, а то лежит, как человеческая гордость\" Дариша, почти 4 года :-) Я не лидер,а отличный исполнитель и лучший ассистент.Нужна интересная работа с хорошим заработком. Это какая?Кто-то подскажет?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть еще спрей Авей для манжетов и воротников. [+sign]Я буду танцевать до тех пор, пока этот мир не наступит ботинком на подол моей юбки... а так как юбка у меня короткая... хрен кто на нее наступит.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он пятна выводит, а тут желтизна... не возьметь :-) [+sign]\"Надо эту собаку поднять и посадить, а то лежит, как человеческая гордость\" Дариша, почти 4 года :-) Я не лидер,а отличный исполнитель и лучший ассистент.Нужна интересная работа с хорошим заработком. Это какая?Кто-то подскажет?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваниш перевелся, увы. Ну это мое ИХМО. А вообще мы от Ванишей, Ариелей и Тайдов ушли в более экологически безопасную быт. химию.На Ариель, Тайд -аллергия у мужа, ребенка. А я задыхаюсь.У Фроша незаменимое средство -очиститель с содой. Очищает все. Причем без хлора и т.п. И совсем практически без запаха. Правда сейчас подорожал -42грн. Был 29
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на них тоже типа алергии - чхаю и задыхаюсь (мне даже в ДЦ зайти проблемно) + стираю только эмвеевской фигней. а ванишем иногда, все-таки, полюзуюсь.О! а ополаскиватель у меня Аленка. Он СОВЕРШЕННО не оставляет запаха на белье :-))))[+sign]\"Надо эту собаку поднять и посадить, а то лежит, как человеческая гордость\" Дариша, почти 4 года :-) Я не лидер,а отличный исполнитель и лучший ассистент.Нужна интересная работа с хорошим заработком. Это какая?Кто-то подскажет?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Берет. У меня мама выводила. .[+sign] По результатам анализа крови понтов не обнаружено, в сухом остатке - чистейший снобизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вывожу все им с воротников и манжетов мужа рубашек [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала, надо, хотя бы, оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блииин... значит, у меня подделка :-)))) [+sign]\"Надо эту собаку поднять и посадить, а то лежит, как человеческая гордость\" Дариша, почти 4 года :-) Я не лидер,а отличный исполнитель и лучший ассистент.Нужна интересная работа с хорошим заработком. Это какая?Кто-то подскажет?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думал только с труселями такая броблема... а тут вона как...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тока, Слава, не говорите, что у Вас желтизна именно на резинке труселей.... :))) [+sign]****************************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не пятна. Это для заношенных вещей. Я им не пользуюсь, но крестная только им спасается - муж грязноватый. [+sign]Я буду танцевать до тех пор, пока этот мир не наступит ботинком на подол моей юбки... а так как юбка у меня короткая... хрен кто на нее наступит.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, девочки! хорошо, что у моего мужа только черные рубашки :-)))))) [+sign]\"Надо эту собаку поднять и посадить, а то лежит, как человеческая гордость\" Дариша, почти 4 года :-) Я не лидер,а отличный исполнитель и лучший ассистент.Нужна интересная работа с хорошим заработком. Это какая?Кто-то подскажет?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, может, проще ним мужа обработать? :-)))) [+sign]\"Надо эту собаку поднять и посадить, а то лежит, как человеческая гордость\" Дариша, почти 4 года :-) Я не лидер,а отличный исполнитель и лучший ассистент.Нужна интересная работа с хорошим заработком. Это какая?Кто-то подскажет?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он священник? О_о)))) [+sign]Я буду танцевать до тех пор, пока этот мир не наступит ботинком на подол моей юбки... а так как юбка у меня короткая... хрен кто на нее наступит.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если муж в 8 едет в метро на работу, а потом мотается весь день, а потом на футбол идет, и после футбола одевают рубашку на это тело без душа... представляете что с ней, пока он домой попал?:)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала, надо, хотя бы, оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пять баллов по шкале савецкой школы! :-))))) [+sign]\"Надо эту собаку поднять и посадить, а то лежит, как человеческая гордость\" Дариша, почти 4 года :-) Я не лидер,а отличный исполнитель и лучший ассистент.Нужна интересная работа с хорошим заработком. Это какая?Кто-то подскажет?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не моецца падлюка, что ему поможет? Ничего ему не поможет. [+sign]Я буду танцевать до тех пор, пока этот мир не наступит ботинком на подол моей юбки... а так как юбка у меня короткая... хрен кто на нее наступит.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) а если я скажу, что у него:+ черные джинсы (все), черные кроссовки (все), черные носки и черные кожаные куртки (все). На какую мысль наводит? :-)))))[+sign]\"Надо эту собаку поднять и посадить, а то лежит, как человеческая гордость\" Дариша, почти 4 года :-) Я не лидер,а отличный исполнитель и лучший ассистент.Нужна интересная работа с хорошим заработком. Это какая?Кто-то подскажет?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение