Собираюсь сдавать квартиру на Печерске. 45кв м. Отличный ремонт. За сколько реально сдать???

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Загляньте в почту))) У мене до Вас декілька запитань
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы просто мыслите в меру своих ограниченных возможностей, а мои квартиранты так не думают))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, если вы действительно готовы сдать за 5, то выставляйте на Сландо - завтра же у вас ее оторвут! мы сдали дороже, а 5 вообще предлагали сразу, каждый входящий в квартиру, просмотров было по 2 в день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только здесь размещала, и один раз на Сландо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже сейчас сдаю, с брокерами общаюсь, ценами интересуюсь. Думаю вашу за 5500 реально сдать+) у меня квартира возле цирка однокомнатная, 38 квадратов, ремонт свежий косметическ., шкаф-купе, диван, новая плита, новая кухня, но без стиралки и телевизора, за 5 тыс. думала, теперь до 4500 снизила. А исгадить квартиру могут -тут вы не застрахуетесь никак. Я уже в соседнем топике писала, как у меня одна краля бронедвери сняла и розетки повырывала. Частично застраховаться от этого можно попросив залоговую сумму, которая возвращается,когда квартиранты съезжают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о ужас, а зачем ей бронедверь? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бронедверь она вывезла себе на дачу Раз уж пошла такая тема: Сотруднице квартирант на паркете нарисовал несмываемой краской огромную безобразную лужу . Чтоб она не увидела прикрыл это ковриком. Когда они съезжали, она случайно заметила, на вопрос что это -сказал -это мой бог.:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот поєтому нужно , наверное, заключать договори и официально все оформлять! Блин, взять вот так паркет испоганить человеку :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нада брать залоговую сумму, хотя-бы в размере месячной платы, нанесли убытки - деньги не возвращаются и все ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я недавно "прощалась" с квартирантом...Это нечто...Теперь после праздников будем делать ремонт в квартире. Во всей-включая каридор и ванную. Засранец...Представляете-он врач! Но такой нечистоплотности я в жизни не видела! И это был знакомый моих знакомых. Гад...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а посуточная аренда возможна? Посуточно не здаете в аренду? Нужна квартира на 6 дней, приезжают родные, негде поселить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы снимаем наДрНар возле дома мебели 2комн за 3500
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение