по поводу ремонта 98м2 за 20 тыс. уе - мое мнение (ИМХО)

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А просветите темную, что есть дизайнерский ремонт? .[+sign]Я бы взял частями, но мне нужно сразу. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люба , я на почту напишу)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну да... если такое подразумавается, то никак, есс-но. Но "Я же" явно имелла ввиду другое. + Т.е. у Вас понятие дизайнерский шире чем "ремонт, на который приглашали дизайнера" (вариант "Я же"), у Вас это и материалы и мебель класса "люкс". П.С. ту тему не читала, что там писала "Я же" не знаю :)[+sign]Я бы взял частями, но мне нужно сразу. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно, можно! Ищите и обрящете.Родственники сделали ремонт в частном доме, обустроили второй этаж, на первом полностью все перепланировали. Заплатили за работу 13 000 грн.По нынешним меркам это 1650 долларов.И все в срок. качественно и оптимально подобрано под домочадцев.Далее, эти же мастера делали ремонт в кв-ре на Печерске, тоже родственникам. Дизайн - да зайдите вы на сайт всеоремонте.ру. Там куча-куча всего. Мы там основательно все пересмотрели, выбрали свой стиль, свое так сказать направление. Все на компе, в Экселе, прочертили, вымеряли. Дядя строитель, о котором писала выше нам прикинул все разметки, все коммуникации. За работу взял тоже недорого.Но, он наш знакомый, поэтому и расценки такие. Хотя лично мое семейство его обеспечивает работой уже второй год, бесперебойной работой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не такое )))) , но как вариант (очень грубое сравнение конечно) , от той темы у меня иоько половинка есть ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разговор о другом ) , за эти деньги математически невозможно ... Так как в сумму входит з/п дизайнера , прораба ,работа бригады , материалы и мебель .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И чего это оно вас так задело, что даже новую тему создали?! И прямо так с пеной у рта доказываете, рубашку на себе рвете.Неужто и вправду клиентов у вас отбирают? Ну никого вот так не задело, только вас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это к Булебод ошиблась веткой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы в теме , или так - 5 коп. вставить? Если в теме - калькулятор в руки и вперед. Результатом поделитесь потом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, извините, я не поняла про грубое сравнениние. .[+sign]Я бы взял частями, но мне нужно сразу. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю нет смысла доказывать и себе нервы портить :) У меня знакомые в Москве ремонт будут в новой квартире делать, у них 10 тыс. долларов Говорят, что этих денег с головой хватит. И ничего им не докажешь. Называю наши цены, так кричат, что в Киеве дорого, в Москве дешевле :)))[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грубое потому , в наших м2 такое сделать нереально , каким бы хорошим не был дизайнер))))))). Все продумывалось по сочетаниям , материалам и т.д. еще до постройки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) я уже тоже пришла к такому выводу ...Те ,кто работает в Москве ,узнав наши цены говорят ,что будут стоять рядом и руководить процессом)))))( серьёзно).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Москве просто "товарный оборот" больше. И многое дешевле... Это и одежды-обуви касается, всего....Но работа - самое дорогое, и обычно все услуги дороже - чем в Киеве... а подешевле - таджики, к примеру, которые действительно не разговаривают по-русски... но красить-белить могут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдаа - greg это уже даже не смешно ... тупо . .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ириш, расслабься, ну не понимает народ, шо це таке - "дизайнерский ремонт". Ну обшиблась баришня, которая ту тему заводила (вернее, она видимо глубоко уверена, что у нее, таки, дизайнерский ремонт). Не кипятись. Мы 7 лет назад еле в 12 тыщ влезли в своих 96м (так это без дизайнера, без прораба и без крутизны). Правда это с кухонной мебелью и техникой :-))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) Ален - так фотки хочу увидеть))) !!! Любопытная ))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ты ж была у мну забыла??? да и за 7 лет многое пришло в не очень презентабельный вид, да еще и 2 охламона помогли :-))). Вот думаю, когда ж малая подрастет на столько, чтоб имело смысл ремонтировать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была ))))))))), помню конечно ! я хотю обещанные мну "Я же" посмотреть ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фух... доцент был почти тупой! На последних секундах, перед самоубийтством от собственной тупости, прозрел! (соображала, где ж я писала "Я же", весь свой пост перечитала, пока ник того автора не вспомнила).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перестань ))))), тут в сабжах черт ногу сломает - так шо неудивительно)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представляю себе это качество ремонта :)) .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу БyЛeбoд, люди, не обольщайтесь такими ценами! ремонт с привлечением дизайнера, прораба и строй.бригады на таком кол-ве м2 за 20 тыс. - НЕВОЗМОЖЕН!!! (сама в ремонте - 100 м2, ориентируюсь)"Не верю", как говорил Станиславский.Можете бросать тапками, кто не согласен с моим мнением :-)[+sign]Семья от А до ЯICQ 391-027-388http://n-vitochka.io.ua/album.php[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение