Укладка паркета-подскажите цены?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Укладка паркета-подскажите цены? Народ? подскажите, а? сколько сейчас укладка паркета стоит? Буду признательна. спсб.ЗЫ: может сейчас у кого-нить бригада работает-спросите, ок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть знакомый в этих делах спец Все зависит от того что вы будете стелить:паркетная доска-8уе.м2просто поштучно паркет-12уе.м2 (лак циклёвка)ламинат-5уе.м28(067)377 63 16
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо буду звонить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уточняю (муж паркетчик). Цены в Киеве примерно такие: парк.доска на замке - 4-5 у.е.паркет 20у.е. укладкапаркет 8у.е. циклевка +лакировкапримерно так [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоесть получается за пакет 20 баксов+ 8, итого 28дол. за кв метр????? Ничего себе.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, 20 это все, а 8 это если только шлифовка и лакировка [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но это если обычный паркет (не художка) , у меня муж художкой занимается[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычный точнее палуба скорее всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мастер работает сейчас. 120 - 130 грн. за м2 полностью готовый.Делал у родителей 3 года назад...опалубка..так я скажу что цены практически не изменились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поделитесь пжл мастером Наталка-полтавка!а как укладывает? на фанеру?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

укладывает на фанеру или ОСБ. Занимается паркетом где-то с конца 80-х годов. Очень простой дядька. Рекомендует склад где точно продаётся сухой паркет (не помню как улица называется возле пр. Науки) может и сам привезти на своей машине. Еду с ним в конце недели за паркетом. Если у вас не горящий вопрос, то могу показать через 2 недели как он выложит паркет. Раньше не получится...у нас задержка за плиточниками (пока плитку везде не положат и она не высохнет - паркет нельзя ложить.)Координаты его подскажу завтра, когда доберусь до записной книжки (сегодня я у родителей).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще от шлиф.машины зависит и от инструмента.Если у Вас барабанной машиной шлифуют то дешевле........и еще инструмент есть какой-то.......не помню все........но это те нюансы от которых зависит цена и качество конечно тоже[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, буду оч признательна! Наталка-полтавка, а почем, если не секрет, паркет купили? и какой? В общем, вопрос не горящий и жду ваших контактов с комментами. Большое спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

координаты паркетчик Саша 8-066-219-85-62.Сегодня ездили с ним закупались: паркет, плинтуса, лак и клей.Склад паркета находится на ул. Никольско-Слободской, 25 ( 200 м от ж/д ст. Киев-Московский). На другой стороне можно купить лаки и клей. По ценам: если сравнивать с 2006г.- то паркет подорожал где-то на 50-60 грн. за м2 средняя цена нормального дубового паркета сейчас на складе 250 грн.Очень подорожали клей в 2 раза (590 грн) и лак в 2,5 раза (900 грн.) Но это самые надёжные и в фирменном магазине Комтеко.Родителям ложили на фанеру (она дешевле). Сейчас решили попробовать на ОСБ (110 грн. за лист.) Ещё надо гвозди, дюбеля, шпаклёвка,и прч. мелочь.Пол залили самовыравнивающейся смесью. Если мастера успеют, то паркетчик начнёт на выходных бить ОСБ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо так вы по 250 грн паркет купили?а какой размер плашки? это селект?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо так вы по 250 грн паркет купили?а какой размер плашки? это селект?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это натур за 250 в мах. размере. Селект дороже. Но мне больше нравится рустик...поэтому мы взяли чуть дешевле но в мах размере 50х70.У меня есть их прайс. Если хотите то на выходных, когда буду у родителей могу его вам отсканировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо,но если у Вас есть их тел,я позвоню-по факсу получу прайс, чтобы Вас не напрягать....а мне рустик стремно чего-то брать...боюсь мертвых сучков и пр гадости....положите, напишите? как оно,ок?большое Вам спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...еще вопросик ...а ОСБ какой толщины Вы брали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в гестре сучок допускается и в натур а рустик и селект идёт без сучков. Селект полностью отборной. А рустик с перепадами цвета. Мне нравится - на солнце играет. У родителей 3 года лежит, как-будто только что положили. Все приходят и говорят какой у вас шикарный пол.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОСБ - 10 мм, паркет 15
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

телефон склад-магазина 569-20-80
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наталка! Как продвигается Ваш паркет?Сорри, но напрашиваюсь в гости.СПСБ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! прийдет время и я обращусь к вашему мужу! мы будем ламинат на паркет менять, хочу художественный, буду убеждать мужа. А сколько у него художка стоит??[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

паркет положили сохнет. в конце недели будем шлифовать и лакировать. Сейчас задержка за дверями - не можем выбрать. Вообщем, если всё хорошо, то на следующей неделе можно будет посмотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах