А где можно купить ламинат Парадор подешевле?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

девочки! небольшой офф-топ подскажите, пожалуйста, знающие, сколько по деньгам (приблизно) вылезет ламинат в двушке общей площадью 50 м2???? не бешенно дорогой, и с работой по укладке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите мне- я вам предложу хорошую цену. Работаю с Парадором.[+sign]Иногда молчание - лучший ответ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

32 класс, Витекс евро лок 160 грн/м...+ -, потому как курс колеблится на 50 метров прибл. 8000 грн. Есть более дешевые варианты..эггер, к примеру 140 грн./метр. Укладка, девочки писала выше, 25 грн/метр. итого 1250 грн. [+sign]Иногда молчание - лучший ответ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала - жду! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила ))[+sign]Иногда молчание - лучший ответ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а... плиз как скажете - эггер как по качеству? Сорри - если вопрос глупый... просто их столько - этих ламинатов - запуталась уже....И ваще - что можете посоветовать приемлемое "цена- качество"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу помочь со скидкой если найдете нужный материал на parketmarket.com.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, не интересует)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если сравнивать Витекс с Эггером, то конечно Витекс лучше Самый оптимальный вариант евро лок от витекса, там много декоров на любой вкус, тем более вышла новая коллекция- есть с чего выбирать ))СтОит он прибл. 14 евро за метр, коло 155-160 грн, это нормальная цена на качественный ламинат. Ещё классный лам. квик степ, но он уже идёт на порядок дороже...18 евро/метр. его плюс в декорах, у него максимальная эмитация дерева, точнее структуры дерева...а по качеству не чем не лучше.[+sign]Иногда молчание - лучший ответ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение