Реставрация ванной - кто-нибудь с таким сталкивался?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Реставрация ванной - кто-нибудь с таким сталкивался? Поделитесь инфой, плиз :-)Как давно Вы её реставрировали?Довольны ли вы результатом?Если можно, то телефон мастеров.[+sign]Таня и Дианочка (13.06.02)В дом, где смеются, приходит счастье![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НУ что тебе сказать - ФИГНЯ Стоимость от 20 до 30 дол.Неделю мыться нельзяКраска воняетОблазить начинает (как повезет) но в принципе через 2 года.Потом перекрашиваешь по новой.[+sign]Мама Катюшки 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - на старой квартире, от беденежья воняла не долго, при моей жизни там - не слезло (жила года 4...) тока чуть пожелтела...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делали когда-то свекры.. Квартиру тогда сдавали, менять ни денег ни времени не было да и плитку надо было сразу бы переложить, поэтому отложили все на потом и пришлось реставрировать. Ванна получилась чудесного салатового цвета ( и все в ванной такое зулененькое, радостно-весенее). Прослужила пару лет, потом поставили ванную:))[+sign]И вновь увидеть золото аллей,закат, который пламени алей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я 1,5 року назад зробила реставрацію.Довольна дуже .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне сантехник ОООЧЕНЬ не советовал +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы делали 3 года назад. Вот несколько мес назад заметила, что в одном месте есть пятнышко облезлое, хотя гарантия 5 лет... :( До этого была доволльна.Платили 25 уе.[+sign]Марта и мои малявочки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо робити з ванною коли вона облізла? А щоб її поміняти треба збивати всю плитку і робити ремонт на три штуки доларів.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Э-хе-хе... Спасибо за отзыв. Такое я уже когда-то слышала :-(Подумала, что может от мастеров это всё зависит и бывает лучьше. [+sign]Таня и Дианочка (13.06.02)В дом, где смеются, приходит счастье![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за отзыв. Вот всё тоже хочется съэкономить:-)Ремонт уже 2 года закончить не можем... Посчитали сколько стоит одну ванну в порядок привести - жуть :-( Вот и захотелось ускорить и удешевить сеё мероприятие, но страшновато. Вдруг через 2 года облезать начнёт... Тогда прийдётся многое переделывать :-([+sign]Таня и Дианочка (13.06.02)В дом, где смеются, приходит счастье![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если на пару лет реставрации хватает, то лучьше я ещё чуть-чуть подожду и буду сразу всё капитально делать.Не хочется через пару лет опять этим вопросом заниматься.За отзыв, спасибо :-)[+sign]Таня и Дианочка (13.06.02)В дом, где смеются, приходит счастье![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. (+) Я так поняла, что чаще всего проблемы реставрированных ванн начинаются через 2 года :-(Хотя, муж сегодня рассказывал, что у его сотрудника ревтаврированной ванне уже 11 лет и пока ничего не облезло... [+sign]Таня и Дианочка (13.06.02)В дом, где смеются, приходит счастье![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В принципе, сантехники, наверное, кучу таких ванн видели... У них поинтересоваться - тоже вариант.Спасибо![+sign]Таня и Дианочка (13.06.02)В дом, где смеются, приходит счастье![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже практически передумала её реставрировать. Будем новую покупать, не хочу через пару лет опять об этом думать.Большое спасибо за отзыв![+sign]Таня и Дианочка (13.06.02)В дом, где смеются, приходит счастье![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно. фигня это ванна выглядит как аккуратно покрашеная(все таки фабричная эмаль и краска-эмаль разные вещи). Мыть абразивами нельзя, только мылом.Если часто мыть, а с ребенком это делать часто приходится, то хватает не на долго. У нас где-то через 9 месяцев вид ухудшился, правда мы доместосом дезинфицировали...[+sign]Олеся и дочка Ксеша (02.01.2004).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже раза 3 вскрывала На разных фирмочках и разной красочкой.Если тебе это временно года на 2 можно покарасить.А так ФИГНЯ.[+sign]Мама Катюшки 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я іншої думки якщо нема грошей зробити достойний ремонт у всій ванні, то краще зробити реставрацію.І хоч на три роки буде пристойний вигляд у ванної.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ если ванна уже облущилась то и плитке наверное тыщу лет в обед-не грех и поменять, и не обязательно за 3 тыщи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря для чего надо... Мы на съемной квартире делали, там в хрущевке была жуткая ванна, а стала беленькая и помыться не противно, через год краска на черных отбитых местах немного пооблезла, но мастер об этом и говорил, нужно было подкрасить самим.[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дуже дякую! Убедили окончательно. Я на 2 года я не хочу. Буду копить денюжку на полноценный ремонт с заменой всей сантехники.[+sign]Таня и Дианочка (13.06.02)В дом, где смеются, приходит счастье![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, 3 тыс. не обязательно, но меньше одной - никак не получится... Хотя -это, конечно, смотря какая у кого ваная.[+sign]Таня и Дианочка (13.06.02)В дом, где смеются, приходит счастье![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я и не знала, что только мылом её мыть будет можно :-( Всё чаще и чаще убеждаюсь, как здорово, что есть наш форум :-) [+sign]Таня и Дианочка (13.06.02)В дом, где смеются, приходит счастье![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас несколько другой вариант :-) Нам не на пару лет... Нам надо нормальную ванну на долго. Так что вариант с реставрацией отпал.Спасибо за отзыв![+sign]Таня и Дианочка (13.06.02)В дом, где смеются, приходит счастье![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неправда, у мене ванна була голубого кольору Мені порадили її помити утьонком(молода я була хозяйка).А вона від утьонка просто полізла, і стала така фееееееееееееееееееее.А плитка- все цілком в гарному стані.Так шо мені треба було всю ванну міняти через це?Прийшлось просто покрасити і все цілком має гарний вигляд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ні, не милом, я порошком пральним мию. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.