Задолбали препятствия

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Задолбали препятствия Как считаете, если вы чего-то добиваетесь больше года и перед вами все это время были постоянные препятствия . И эти препятствия вас так задолбали уже, что вас колбасит уже при одном упоминании того предмета, которого вы добивались... Значит ли это, что надо отступить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависит от размера этих препятствий. Зачастую, если сильно "трясёт", то Это не твоя колея. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ннууу...смотря что за предмет добычи. Иногда меня наоборот эта тока раззодаривает и я со всей дури пру на абордаж)))А если предмет не стоит моих душевных затрат, то...отпускаю))Но чаще таки пру))) но я и не хочу всего подряд. Прежде чем захотеть и определиться, я все сильно взвешиваю и все прикидываю.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще я упрямая, из шкуры вылезу если мне очень надо. Долгосрочных таких чтоб на год не помню. Чем больше трясёт тем радостней потом победа[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависит от того насколько оно мне в мозг уперлось Если оно мне надо, то препятствий для меня не существует[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цель вам очень нужна? Прямо сейчас? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, так может, там вход с другой стороны? ;) + У меня была ситуация, в которую я упиралась не год, а в общей сложенности четыре года. А потом оказалось, что не так всё и плохо, что я не первая, и не последняя, и ситуация моя в книжках описана-переописана, и выход есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, нужна. Но после года постоянных проблем, меня уже тошнит это предмета цели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде, нет другой двери
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, отпустить с осознанием того, что "я сделала все, что могла, и если МНЕ это надо - Вселенная, решай". [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна так упиралась а потом напоролась, на то, за что боролась.ну это так, для контраста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, и мне не надо бороться ,а то еще напорюсь (я - автор)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я часто отпускаю Но у меня с некоторого времени поменялся подход - что жизнь должна приносить удовольствие, каждый день. Если что-то (например борьба за предмет) удовольствия не приносит (мне не приносит), значит это нужно поменять. Это не значит, что я не готова вкладывать усилия во что-то, но должна видеть отдачу. Если отдача в течение года нулевая или минусовая, это долго. Несколько раз отказывалась от таких вариантов в жизни, ни разу не пожалела, всегда въезжала на совершенно другую дорогу, лучше, че та, за которую предполагалась "борьба". [+sign]Воспитала в себе одну хорошую черту характера — никогда не выясняю отношения с людьми, которые разочаровали. Просто молча оставляю их вместе со всем их хламом наедине и ухожу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда взвешиваю, стоит ли игра свеч, эквивалентен ли результат затраченным ресурсам... Бывают конечно разные ситуации, но обстоятельства тоже не случайны, тут нет никакой мистики.Это "незамеченные" и не запланированные ранее нюансы которые преграждают нам путь. И тут вопрос по какой причине они не были замечены раньше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это значит, что надо ослабить хватку, напор. Не гнать изо всех сил, Оставить эту цель фоном и просто жить. Это зацикливание на цели сносит мозг. По опыту :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, як правило, відходжу. Не бачу змісту битися головою об стіну. І, як правило, стіна потім посувається сама. Або здається при наступному спокійному підході. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот точно! Только часто очень сложно оставить цель фоном:) Но как только оставляешь, так сразу всё налаживается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в таких випадках не отримую насолоди від володіння жаданим лише від того, що отримана перемога.Але якщо НЕ зроблю, буду мучитися. Тому я б ішла до кінця.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много. особенно за то. что жизнь должна быть с удовольствием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы отступила, иногда отступаешь и сразу появляется что то другое и твое а может много думаете об этом, слишком много внимания туда...цепляетесь оченьэто тоже мешает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я отпускаю ситуацию и отступаю. был один случай когда я таки прошибла головой дверь и закончилось все хорошоно больше я не рискую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отступаю . Есть у меня один пунктик ,только начинаю двигаться в нужном направлении - все ,вылазят такие препятствия .... непредсказуемые . Сколько начинала - не смогла идти напролом - бросала . Не время значит....[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из фб Не преодолевайте препятствия — снижайте важность. В мире все стремится к равновесию. Там, где появляется избыточный энергетический потенциал, возникают равновесные силы, направленные на его устранение. Придавая чему-либо излишне важное значение, вы получите результат, прямо противоположный намерению. Стремитесь к равновесию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах